Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Кому завтра несказанно повезет - звезды определили знаки Зодиака, которые могут сорвать джекпот



Период новолуния, что состоялось днем 4 декабря, негативно скажется на многих. Одни будут бояться за свои деньги и решат, что сохранить их можно только при жесткой экономии. Другие не поймут, почему еще вчера они радушно относились к некоторым людям, а завтра ни с того, ни с его те начнут их раздражать. Третьи и вовсе решат, что ничего хорошего в их жизни уже не будет. Но все это – лишь результат смены фаз Луны. К тому же, в субботу, 4 декабря, прошло полное солнечное затмение, что также повлияло на настроение землян. Но это всего лишь на несколько дней. К тому же, следуя советам астрологов, можно прожить период негативного настроения без особого расстройства. Для каждого знака Зодиака звезды дали дельный совет.
закрыть X


Овен
Первую половину дня Овны будут переживать события субботы, так как свершившиеся важные события ненадолго выбьют их из рутинной суеты. Но уже к вечеру яркие впечатления станут блекнуть и Овнам придется вернуться в реальность и заняться текущими проблемами. Но первую половину дня позвольте себе немного побыть в мире феерий. 

Телец
Тельцам в первой половине воскресенья, 5 декабря, лучше не начинать ничего нового, а все запланированные походы по гостям или магазинам лучше перенести на вечер, когда негативное воздействие ночного светила немного притупится. Этот совет касается и намеченных деловых встреч, так как велик риск быть обманутыми. Ну а вечером Тельцы смогут распознать расставленные для них партнерами ловушки, и не попасть в них. 
 
Близнецы
С самого утра Близнецам следует проанализировать все, что произошло накануне – осталось что-то недоделанное, или недосказанное, что впоследствии может внести недоразумения в отношения. Надо обязательно вычислить этот момент и устранить недопонимание. Звезды советуют поспешить, иначе можно не успеть и жалеть об этом долгое время.

Рак
У Раков также день словно будет поделен на две половины – до обеда ничего не будет складываться так, как хотелось бы. Так что этот период лучше посвятить мелким делам – подойдут повседневные домашние хлопоты, о которых в выходной день хотелось бы забыть.  Ближе к вечеру Раков потянет на общение, но их ждет разочарование, так как собеседник будет склонен к двойственности в суждениях, и это качество может вывести Раков из себя – не дайте себе вспылить, иначе произойдет ссора с близким человеком. 

Лев
А вот Львам завтра всем самым важным лучше заняться именно утром. Особенно это позитивно скажется на творческих проектах, в деловых переговорах, так как вдохновение будет бить из Львов через край. Все, что удастся сделать в этот период, будет очень удачным, сродни сорванному джекпоту. К вечеру вдохновение сойдет на нет и Львов захлестнут мысли совсем иного плана – деньги, здоровье, домашние проблемы.

Дева
Девы под впечатлением событий субботы, что также были у них очень важными, первую половину воскресенья могут позволить себе провести в неспешных передвижениях по дому. Если выдалось проснуться в гостях, то также не стоит суетиться – звезды советуют расслабиться полностью. Тем более, что силы понадобятся ближе к вечеру, когда Девам придется решать какую-то проблему, где возможно только два варианта ее решения – либо «да», либо «нет». Окольными путями ее решить не получится.

Весы
Весам завтра может несказанно повезти – они получат очень ценную информацию. Даже если это будет нечаянное признание любимого человека – это тоже информация. Так что имейте это в виду. А вечер можно оставить на то, чтобы услышанное проанализировать, не отвлекаясь на пустяки. Звезды советуют ловить момент и правильно распорядиться новой информацией в будущем.

Скорпион
Удачным начало дня будет и у Скорпионов. К тому же, это будет нечто из разряда того, о чем не думают, и не гадают. Если вы никогда не покупали лотерейных билетов, может стоит купить на воскресный розыгрыш? А вдруг сорвете джекпот? В любом случае, что бы это ни было – постарайтесь выжать из этой возможности максимальную пользу. 

Стрелец
Стрельцам завтра надо встать как можно раньше и приступить к запланированным делам на рассвете. Поездка, важный разговор, работа над проектом – именно утром произойдет нечто, что позволит сделать большой шаг вперед. И предупредите сегодня вечером своих родных, что если рано утром они услышат «Эврика!», пусть не пугаются.

Козерог
Что до Козерогов, то им вскакивать спозаранку нет нужны. Наоборот – можно понежиться в постели подольше, так как свалить на себя все накопившиеся проблемы они еще успеют. И чтобы оперативнее и выгоднее их решить, для этого нужны силы. Зарядитесь позитивом во время отдыха, и тогда вторая половину дня будет очень продуктивной. Новую звезду вы не откроете, но переделанное будет для вас не менее ценно.
 
Водолей
Водолеям звезды еще не успели выдать все приготовленные для них подарки – еще один, а то и несколько их ожидает утром в воскресенье. Если они не проспят это время, конечно. Так что все важное планируйте на утро – не бойтесь рисковать в этот период, так как риск будет оправдан важными свершениями. А вот во второй половине дня лучше просидеть на диване с книгой и молча. Или посмотреть кино, поиграть в онлайн-игру, но только не на деньги.

Рыбы
Кому в это воскресенье лучше не предпринять ничего важного, так это Рыбы. У них день сложится весьма неудачно – какие-то незначительные преграды начнут портить настроение с самого утра, а ближе к обеду поток негатива в душе Рыб может превратиться в лавину. Так что лучше  продумайте свой завтрашний день и не планируйте встреч с дорогими или нужными людьми, иначе этот негатив выльется им на голову, и простить испорченный день они вам смогут не скоро.


04.12.2021 18:18 /
1674 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: