Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Заманчивое предложение, судьбоносный разговор - какие подарки приготовили на завтра звезды для знаков Зодиака



В субботу, 4 декабря, знакам Зодиака звезды «раздадут» подарки. Для одних они подготовили важный и даже судьбоносный разговор, другие получат заманчивое предложение, третьи смогут реализовать ранее задуманные проекты. Практически все, в том или ином виде, получат свой подарок. Но есть одна проблема – важно не ошибиться в предзнаменовании звезд и не выдать желаемое за действительное. В этом кроется небольшое испытания – только истинные чувство, цель, замыслы могут рассчитывать на поддержку небесных светил. Так что, если ваше нынешнее желание - это своего рода блажь, а не серьезная цель, то можете о ней забыть. Ищите, что важное в жизни – здесь и найдете свой подарок.
закрыть X


Овен
Как раз Овнам первыми надо проанализировать свои желания, чтобы не утонуть в обманчивых иллюзиях по поводу их исполнения. Если подарок звезд понять неправильно и действовать не в том направлении, то Овнов может постичь глубокое разочарование. Загляните внутрь себя и найдите то сокровенное желание, которое вы давно хотите воплотить в жизнь, и тогда поймете, что из произошедшего в субботу, 4 декабря, поможет его осуществить.

Телец
Тельцам подарок может прийти в самой неожиданной форме. Это может быть полученная информация, над которой стоит задуматься, или странное предложение, которое сперва насторожит. Но это не обязательно. Подарок может быть и вполне реальный, без каких-либо загадок, и он связан с финансами – ждите либо перевод, либо выигрыш, либо что-то от близкого человека, что он передаст вам лично в руки или отправит с посыльным.

Близнецы
Любители поговорить Близнецы завтра получат очень важную информацию, которая сперва вызовет у них большие сомнения. Возможно, вы либо поймете ее изначально неправильно, либо что-то прослушаете – в одно ухо влетит, а в другое вылетит. Так что стоит быть предельно внимательными и ловить каждое слово в разговоре с важным человеком, особенно если общение будет касаться каких-то правовых действий.

Рак
Ракам завтра необходимо все услышанное очень тщательно фильтровать – в куче полученной информации будет много ненужного мусора. Полезным будет общение с тем, кого вы считаете своим наставником, учителем, покровителем. Даже если на завтра у вас с ними не запланирована встреча, позвоните им по телефону просто поболтать и просто слушайте – узнаете либо о чем-то важном в будущем, либо проясните мучивший момент из прошлого.

Лев
Львы завтра получат заманчивое предложение. От кого оно поступит, звезды утаивают, но круг возможных собеседников не такой уж и большой, чтобы не понять, кто из них благодетель. Кстати, предложение может быть реализовано уже завтра вечером. Так что, если вас пригласят в гости, стоит соглашаться – это будет незабываемый вечер с важным для вас человеком.

Дева
У Дев завтра день решительных действий – то очень важное, что все откладывалось на потом, решить следует именно в эту субботу. Все ближайшее будущее будет зависеть от этого события. Покупка или продажа квартиры, переезд, свадьба или развод – то, что мучило, вызывало сомнения и портило жизнь должно прекратиться в ближайшее будущее и решительный шаг следует сделать завтра. Тогда все пройдет очень хорошо для Дев. 

Весы
Для Весов завтра звезды приготовили не так подарок, как предостережение. Впрочем, возможно в этом он как раз и состоит – уберечь от роковых ошибок. Одним словом – всю полученную информацию Весам завтра необходимо тщательно проверять, так как их могут обмануть. Причем, намеренно. Речь о малознакомых или совсем незнакомых собеседниках. Так что, на завтра главный совет звезд – никому не доверять.

Скорпион
Скорпионам завтра удастся сохранить крупную сумму денег. В том случае, конечно, если они послушают совета небесных покровителей и не поведутся на заманчивые предложения. Это не касается рядового похода в магазин. А вот приобретения чего-то дорогостоящего, в том числе и с отдаленной перспективой (бронирование тура или гостиницы, покупка акций, что должны принести прибыль в будущем) – следует отложить на другой день.

Стрелец
Стрельцам очень важно завтра никого не вводить в заблуждение – если в отношениях с близкими или коллегами начались недопонимания, их обязательно надо прояснить. Тщательно подбирайте слова, думайте, что говорите, не употребляйте двузначных намеков, и уж тем более запрещены намеки. Обязательно прислушайтесь к этому совету, и важные отношения удастся сохранить.

Козерог
У Козерогов завтрашний день будет отмечен очень важной встречей. Можно даже сказать, что это будет секретное или закрытое от посторонних глаз общение. Впрочем, под «закрытым» может быть и полученное по электронке письмо, но оно будет чрезвычайно важным, так что готовьтесь к общению. Возможно, вам повезет, и вы получите собеседника в самой оптимальной для вас форме. У кого-то это личная встреча, а у кого-то – в сети. Кому что удобнее.

Водолей
Водолеям звезды сулят день приятных встреч. Кроме того, что вы сможете отдохнуть в их кругу душой, так еще и получить важную информацию. Так что, если вы планировали эту субботу провести уединенно, сразу отказывайтесь от идеи – звезда обещают, что одна из встреч будет судьбоносной. Вот только материальную сторону общения держите под контролем – предстоящие расходы «на встречу» лучше оговорить заранее.

Рыбы
Рыбы завтра могут дать себя обмануть – уж слишком важный человек может снизойти до общения с ними. Так что держите ухо востро – отсюда будет исходить опасность. Любую полученную информацию от «важного лица» проверьте через несколько других источников, если это что-то важное в жизни. Особенно, если вам пообещают что-то приятное – скорее всего просто выманят деньги и ничего не сделают. 

03.12.2021 18:02 /
1604 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: