Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Деве нужно прикусить язык, Близнецам - не цепляться к людям: с кем еще будет непросто 2 декабря



Нужно уже как-то закончить нескончаемые дела: пусть не на «пятерку», но - пора кончать. Завтра из-за торопливости вы можете совершить немало промахов, но в целом все пройдет неплохо. Секрет успеха этого дня прост: практичность, практичность и еще раз практичность. Остальное приложится. Если завтра с самого утра из ушей Овна начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Активность Овна в этот день будет так высока, что он сможет горы свернуть. Завтра у Овна во весь рост проснется еще одно полезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.
Новости NativeLab
закрыть X


Телец
Завтра обстоятельства будут раз за разом поторапливать Тельца. Весь день пройдет в хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия Тельца не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой – Тельцу можно и не мечтать.

Близнецы
Близнецы завтра - лучшие организаторы. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Завтра ни одна деталь не ускользнет от внимания Близнецов! Только не надо придираться к людям. Даже небольшая небрежность завтра может вызвать у Близнецов если и не бурю, то, как минимум, желание поворчать.

Рак
Завтра Рак забудет, что такое дипломатия. В его суждениях то и дело будет звучать беспощадная резкость. И неважно, что критическое мнение Рака будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных (и совершенно бессмысленных) конфликтах.

Лев
Лучше всего Льву завтра взяться за давно назревшие домашние дела. Они все откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили! Льву нужно завтра действовать быстро, четко и эффективно. Можно, к примеру, наконец-то взяться за бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать в квартире давно намеченную перестановку.

Дева
Завтра Дева может найти массу применений своим разнообразным талантам. Все у Девы будет получаться легко, остроумно и эффективно. Но - нужно вовремя прикусить язычок: остроумные высказывания Девы на всем нравятся.

Весы
Завтра Весам не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Ведь деньги счет любят, и тратить их нужно с умом: тогда хватит на большее.

Скорпион
Скорпиону нужно быть осторожнее со словами. И не резать всем в глаза правду-матку, как бы ни хотелось. Как бы потом не пришлось пожалеть об этом, да и ошибиться легко.

Стрелец
Завтра жизнь будет ждать от Стрельца решительности и четкости, а вот сам Стрелец этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. Решимости ему будет сильно не хватать - а, как будто нарочно, весь день нужно будет что-то решать. По этой причине на завтрашний день лучше не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Козерог
Завтра Козерог может на полном серьезе увлечься фантазиями. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом Козерогу завтра очень не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более – сложными схемами. Выберите что-нибудь попроще, и будет вам счастье!

Водолей
Завтра Водолею не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, что точно нельзя выполнить. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам Водолею и нужно посвятить день. Главное, не усложнять ситуацию: завтра секрет вашего успеха – в решительности и простоте.

Рыбы
Завтра у Рыб есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок у Рыб нет, самое время их заиметь. Побольше необычного! Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах завтра гораздо больше обычного!

01.12.2021 18:05 /
2556 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: