Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


У Рака и Скорпиона есть шанс найти деньги, у Девы - проблемы: что ждет завтра знаки Зодиака



Завтрашним днем будут править бурные эмоции. Постарайтесь не идти на поводу у этой стихии, а направьте ее в нужное русло. Посвятите день творчеству, общению, прогулкам на природе, и яркие впечатления вам гарантированы. А вот в деловых вопросах будьте готовы к тому, что все отношения завтра будут строиться по принципу личных симпатий и антипатий. Это, мягко говоря, не слишком правильно. Так что и в делах завтра не стоит надеяться на разум, а вот если вы уверены в своей харизме – действуйте! Овну придется заниматься несколькими делами сразу. Конечно, ему будет не до окружающих - а те могут решить, что Овен - эгоист. Овен готов пойти на уступки, сгладить острые углы. Но от всего этого Овну нужно будет отдохнуть во второй половине дня.
закрыть X


Телец
Завтра Телец постоянно будет отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное можно отложить на потом. Все равно никаких грандиозных результатов завтрашний день не сулит. Вот только не стоит придавать большого значения мелочам и небольшим неприятностям, иначе Телец рискует зациклиться на них на несколько дней.

Близнецы
Близнецов ждет день-недоразумение, и причиной этому станет непоследовательность самих Близнецов. В этот день им не то чтобы захочется сознательно нарушать правила, просто их то и дело будут отвлекать всякие мелочи. То, на что в другой день Близнецы не обратили бы внимания, завтра может неожиданно увлечь их и нарушить планы на день.

Рак
Завтра у Рака проснется особое чутье на все прекрасное – прежде всего, на деньги. Он сможет найти если и не клад, то какую-нибудь старую заначку: шансы на это очень высоки. Ну и насчет заработка день обещает порадовать Рака приятными сюрпризами. Можно, к примеру, намекнуть начальнику о прибавке к зарплате – он воспримет это благосклонно. А вот насчет переедания Раку надо быть осторожнее, иначе он рискует нанести своей фигуре тяжелый удар.

Лев
Завтра граница между «надо» и «хочу» станет для Льва совсем зыбкой. Ему захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, Льву не стоит ждать от окружающих одобрения.

Дева
Завтра с самого утра Дева будет находиться в созерцательном настроении. Дева не станет противиться обстоятельствам. При этом Дева будет необычно тонко чувствовать перспективу, и вполне могла бы использовать это свое чутье с пользой. Вот только почему-то ей не захочется в эти процессы вмешиваться и в них участвовать. Другими словами, Дева знает, как добиться успеха, но палец о палец не пошевелит.

Весы
Даже если вы не творческий человек, завтра сделайте исключение. Звезды гороскопа в этот день максимально усиливают у Весов их творческий потенциал. Этот день хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству. Но не только. Весы с удовольствием смогут пообщаться с кем-то на интересную тему.

Скорпион

Завтра в голову Скорпиона придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется полезное знакомство. Романтичным оно будет едва ли, а вот в финансовом смысле окажется перспективным. В любом случае, завтра Скорпиону очень не помешает держать нос по ветру – может запахнуть деньгами!

Стрелец
Стрельца ждет романтика, новые знакомства, легкий флирт. Ждать что-то серьезное от новых отношений не стоит. В остальном же день для Стрельца обещает пройти насыщенно и интересно. Ну, а чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, полагайтесь на свою интуицию – она завтра будет у вас на высоте!

Козерог
Завтра главной силой Козерога станут его слабости. И еще какой силой! Пользуясь этими слабостями, Козерог будет буквально терроризировать окружающих. А его умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея. Самому же Козерогу при этом будет казаться, что ничего необычного в его поведении нет, а играть на чувствах окружающих – дело вполне естественное. Так и домашним тираном стать недолго!

Водолей
Завтра в течение дня настроение Водолея будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце. Одним словом, придавать эмоциям Водолея в этот день большое значение не стоит. Важные дела, запланированные на завтра, Водолею тоже лучше отложить. Или перепоручить их тому, чье настроение будет менее капризным.

Рыбы
Завтра Рыбы будут делать слона из любой пролетающей мимо мухи. Их будут бесить всевозможные мелочи. Если не хотите прослыть занудой и придирой, старайтесь поменьше внимания обращать на негатив и недостатки окружающих. Зато завтра у Рыб чудесно будут получаться любые дела, требующие дотошности и въедливости. Вот на них и надо потратить день!

24.11.2021 18:03 /
4521 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: