Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Застенчивая сызранка напугала надоедливую соседку коронавирусом



Жительница Сызрани в этом учебном году отправила в школу своего сына, и уже сейчас с тоской думает о ближайших 11 годах обучения. Сам ребенок радует маму, он с интересом учится, а, когда мама забирает его после уроков, увлеченно рассказывает обо всем, что происходит в школе. Точнее - пытается рассказать. Как рассказала сызранка, родители после уроков поджидают детей на улице, около школы. Среди мамочек оказалась одна назойливая особа, которая все про всех знает, громко и пространно об этом говорит, всем навязывает свое мнение и делает это так, что никто не находит слов, чтобы поставить надоедливую женщину на место. Но больше всего не повезло молодой сызранке: женщина оказалась ее соседкой, и теперь не оставляет семью в покое.
закрыть X


- Впору ребенка в другую школу переводить, - жалуется молодая сызранка. - Никогда не думала, что человек может так бесить! Она не дает нам с сыном двух слов друг другу сказать, не отходит от нас ни на шаг, караулит нас около подъезда по утрам, лезет с советами и ко мне, и к моему ребенку! А теперь еще и по вечерам к нам домой ходит.
 
По словам сызранки, женщина критикует и мальчика, и его родителей, и учительницу за то, что они «неправильно» учатся и учат. Выпроводить женщину практически невозможно: намеков она не понимает или не хочет их слышать. Сызранка нашла временный выход: она сообщила соседке, что якобы ее муж заразился коронавирусом, и вход в их дом под запретом. Но соседка успела сообщить «страшное известие» всем родителям у школы, и мамы, с которыми раньше разговаривала девушка, теперь сторонятся ее. К тому же, муж не сможет вечно «болеть» коронавирусом, и девушка боится, что соседка снова «пропишется» в ее квартире и в жизни ее близких.

23.11.2021 20:45 /
2224 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: