Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Удача в любви и финансах сама идет в руки – у кого из знаков Зодиака завтра есть шанс стать счастливым



Завтра знаков Зодиака, как предвещают звезды, будут интересовать проблемы самые актуальные для людей любого возраста, пола, образования, социальной принадлежности – любовь и финансы. Кому-то удастся улучшить свое благосостояние и отношения, кому-то для удачи немного не хватит удачи. Она, как известно, птица капризная и своевольная, не каждому дается сразу. Но что в итоге навещает всех без исключения – это факт. Вот только не все оказываются расторопными и успевают поймать ее. Ну хоть на время. Астрологи перечислили тех, кто завтра будет победителем, а всем остальным дают совет, как не провалить неудачный день окончательно.
закрыть X


Овен
Овнам на завтра лучше не планировать общения с близкими друзьями – звезды не располагают к мирной беседе, и спокойные посиделки могут перейти в выяснение отношений на повышенных тонах. А вот чем Овнам полезно будет заняться, так это изучением рынка инвестиций – знать, как управлять финансами очень полезно.
 
Телец
Завтра Тельцы могут преуспеть в финансовых делах, если их не будет заносить в те сферы, где они даже не любители, а уж тем более не профессионалы. Так как возникнет жгучая необходимость куда-то сложить энную сумму, звезды советуют вспомнить свои самые успешные операции, проанализировать, чему Тельцы были обязаны успеху, и действовать в этом направлении.

Близнецы
А вот Близнецам завтра финансовый мир будет не интересен – поэтому они рискуют спустить все на тормозах, что может привести к некоторым потерям материального характера. Зато, если Близнецы проявят искреннюю заинтересованность в делах своего любимого человека и внимание к его потребностям, то для них начнется праздник любви.

Рак
Удаче Раков во вторник, 23 ноября, может помешать их максимализм. За что бы они не взялись, во всем им захочется получить все по самому высокому разряду. Все это, с одной стороны, хорошо. Но вот надо бы им оглядеться и посмотреть, а все ли в его жизни способствует таким требованиям. Может пожелать что-то поскромнее? И тогда больше шансов, что удастся это получить.

Лев
Львам на завтра лучше ничего не планировать, потому как все пункты придется вычеркивать и действовать, исходя из ситуации. А ситуация, скажем так, будет следовать одна за другой, и не из тех, что будут радовать. Чтобы Львам завтра преуспеть и не испортить себе настроение, каждую неприятную ситуацию надо встречать улыбкой. Ведь все проходит, и это пройдет.

Дева
От того, насколько благополучно сложится день у Дев, им с самого утра надо определиться для себя – как они готовы действовать, решая проблемы финансов и отношений. Если сразу настроиться на победу, то она не заставит себя ждать. Тут, как говорится – все в руках самих Дев. Но так как звезды предрекают им возможную победу, то тут уж надо постараться взять себя в руки.

Весы
Весам во вторник, 23 ноября, в сторону решения финансовых проблем лучше даже не поворачиваться – в этой стороне им грозит полный провал. Что до отношений, то если от своей половинки Весы не будут требовать ничего неосуществимого - звезд с неба и домика на Мальдивах, а будут довольствоваться любовью и нежностью, что их партнер может им дать, то это они получат сполна.

Скорпион
Скорпионы завтра – победители во всем. Для них наступает мега успешный день. Так что лучше не заниматься повседневными мелочами, а приложить максимум усилий, чтобы реализовать сделку года. В какой сфере деятельности они испытывают максимальный интерес, в том направлении и действуйте – успех будет грандиозный. 

Стрелец
Стрельцам надо настроиться на минорный лад и погрузиться в мирное течение дня, невзирая ни на что. Так как им завтра захочется внимания и участия со стороны окружающих, то тут надо помнить, что у близких и коллег могут быть свои заботы и им не до ваших. Звезды советуют Стрельцам почитать о красивых историях любви знаменитых пар и порадоваться за них. А заодно понять к чему надо стремиться.

Козерог
Как бы завтра Козерогам не растеряться, и не пропустить мимо себя тот фейерверк эмоций, что их ждет. Конечно, хочется всего, много и сразу. Но если не смаковать каждое мгновение, то они улетучатся, что и вспомнить будет нечего. А звезды предрекают Козерогам незабываемые эмоции в отношениях с партнером. Мало того, этот период может растянуться на дольше, если его не упустить.

Водолей
Водолеям завтра лучше не копаться в мелочах, а принимать все ситуации, что будут складываться вокруг – пакетом. И реагировать соответственно. Если веселое событие, но началось с грустно, то принимать в окончательном исходе – не будоражить причины. Иначе можно испортить все восприятие от хорошо закончившейся истории.

Рыбы
Рыбам захочется праздника. Ври так – ни много, ни мало, а радостных эмоций, комплиментов, красивых слов. Впрочем, все это вполне осуществимо. В компании коллег или близких друзей достаточно завести разговор о своем восхищении их успехом, красотой, богатством – и обратные комплименты последуют тут же. Немного лести не помешает, зато Рыбы получат желаемый праздник.

22.11.2021 17:57 /
7058 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.018 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: