Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Олеся Марьина из Сызрани стала лучшей мамой-профессионалом и женой в Подмосковье



Наша землячка Олеся Марьина одержала еще одну победу, став победительницей областного фестиваля «Мамы Подмосковья. Топ 10»  в номинации «Мама XXI века – профессионал, жена». Напомним, Олеся родилась в Сызрани. Так получилось, что женщине долгие годы приходилось отодвигать многие свои мечты «на потом»: не стала врачом, упустила какие-то моменты, которые могли сделать ее жизнь ярче и полнее. Зато сделала главную карьеру женщины - стала женой способного хоккеиста и матерью трех детей. Но в какой-то момент Олеся поняла: нужно и для себя что-то сделать. К тому времени семья переехала в город Королёв в Подмосковье, и 39-летняя женщина приняла участие в конкурсе красоты и материнства «Миссис Королёв». И стала победительницей. А теперь в копилке нашей землячки - еще одна победа.


- Олеся Васильевна – многодетная мама, чей круг интересов невероятно широк. Её семья увлекается спортом, поддерживает здоровый образ жизни. Экономист по образованию, Олеся решила воплотить в жизнь детскую мечту и получает в настоящее время медицинское образование, параллельно изучив нутрициологию и диетологию. Ей интересно всё – и изучение итальянского языка, и сдача норм ГТО на золотую медаль, и прыжки с парашютом», – рассказала начальник социальной службы Королёва Марина Масина.

На финальном этапе конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который прошёл 11 ноября в подмосковном Дмитрове, семья Марьиных представила к вниманию жюри и зрителей театрализованную постановку – сценку из сказки «Буратино». Их выступление было хорошо принято, а Олеся вновь стала победительницей.

Как говорила ранее королева красоты из Сызрани и одна из лучших мам Подмосковья, у нее было две цели: показать, что у жизни нет границ, есть только преграды, которые нужно и можно преодолеть, и что женщина, выйдя замуж и родив детей, может остаться успешной, красивой, жизнерадостной. Девиз нашей землячки - рискуйте, пробуйте, стремитесь.



Источник: Спутник
16.11.2021 09:26 /
1557 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: