Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Тельцам захочется найти новое хобби, Скорпионам – завязать волнующее знакомство: какие желания захватят знаков Зодиака завтра



Завтра почти у каждого возникнет желание убежать из дома: кто-то захочет уйти от рутинной жизни, кого-то будут манить новые знакомства. Почти у каждого знака Зодиака в воскресенье, 14 ноября, появится желание испытать что-то новое, интересное. Даже если убежать из дома захочется всей семьей, надо следовать этому зову. Можно всем вместе сходить в кино, или устроить пикник, если погода и обстоятельства это позволяют. Однако для очень многих побег от обыденности может носить индивидуальный характер, а близкие люди это желание могут не разделять. В этом случае гороскоп дает советы, относительно того, как необходимо поступить для каждого знака Зодиака отдельно.
закрыть X


Завтра Овнам надо очень внимательно слушать – и то, что им говорят открыто, и то, что будут вещать кому-то шепотом. Подслушивание – не такой уж и порок, если полученная таким способом информация может помочь в чем-то. Кстати, в числе услышанного будут советы, которые очень пригодятся Овнам в ближайшее будущее.

Тельцов в этот воскресный день будет бросать в жар от желания испытать новые эмоции. Даже мысли о новом хобби способны их зажечь. Что уж говорить про одиноких Тельцов, которых потянет из дома в поисках нового волнующего знакомства. И им следует прислушаться к зову сердца, так как звезды им обещают то, что они будут искать. Вот только не стоит сильно увлекаться этим, не исключено, что интерес как быстро возник, так быстро и пропадет. 

А вот Близнецам завтра лучше уединится там, где им будет лучше думаться, так как в этот день у них в голосе может родиться столько идей, что только успевай их записывать. Поэтому, выходя из дома, сразу захватите с собой блокнот и карандаш, чтобы не потерять ни одну из гениальных мыслей, что вас посетят.

Не смогут сидеть на одном месте и Раки – в поисках новых впечатлений они способны увлечься даже экстремальными видами спорта. Где бы завтра Раки не были, с кем бы не общались, они везде будут искать то, что окажется незабываемым по накалу страстей и эмоций. Главное в этой гонке не терять головы и контролировать ситуацию, чтобы не испортить приятные моменты.

Львы будут настроены очень категорично ко всем, что им скажут или посоветуют близкие. Так что, лучше для представителей этого знака Зодиака, если только они не обладают мощным запасом терпения, уединится где-нибудь с книгой или посмотреть сериал, длиной в целый день, чтобы ненужные советы близких их не раздражали. Это куда лучше, чем выяснять отношения в выходной день.

Девам завтра предстоит решить очень важный в жизни вопрос. Это будет касаться личных отношений, работы, перспектив на будущее – у каждого будет индивидуально. Но вот, что будет у всех одинаково – так это то, что придется правильный вариант искать мучительно долго, взвешивая все плюсы и минусы. А так как от решения зависит очень многое, то ответственность на плечи Дев за свое же будущее ляжет тяжким бременем. Звезды советуют не спешить, и все тщательно продумать, чтобы после не жалеть.

В воскресенье, 14 ноября, муки выбора настигнут и Весов, которым придется решать, чему следовать – зову сердца или разума. Сомнения, которые будут бушевать внутри Весов, способны лишить их покоя, так как они будут понимать ответственность момента. Впрочем, звезды советуют им завтра ничего не предпринимать, что бы их не волновало, так как именно завтра Весы не способны сделать правильный выбор.  

Скорпионов на поиски новых и волнующих впечатлений можно отправляться с самого утра – чем раньше они начнут, тем больше испытают. Звезды будут расположены таким образом, что везде, где Скорпионы появятся, их ждет более чем приятная беседа с новым знакомым. И не исключено, что некоторые знакомства окажутся довольно-таки перспективными.

Осознание, что убеги они из дома, и сразу окажутся в ситуации прекрасной и волнующей, захватить завтра и Стрельцов. Все их естество будет протестовать против рутины их жизни. Вот только звезды советуют им не бежать, сломя голову – ничего завтра не произойдет. А вот понять, куда именно им хочется попасть в будущие каникулы или отпуск – это окажется очень полезным. Так как у них появится четкая цель, которая определит их действия на ближайшее время.

Козерогов завтра будет волновать все то, что они еще никогда не видели. И неважно, что именно это будет – парк, где они никогда не гуляли, или ресторан, где ни разу не обедали. Чем больше нового – тем лучше. Так что сидеть дома Козерогам завтра также противопоказано, иначе день они посчитают бесполезно потраченным.

С самого утра уйти из дома звезды советуют и Водолеям. Да и у самих представителей этого знака Зодиака появится аналогичное желание. Что будет гнать их из дома – не так уж и важно. Главное, что этот побег способен раскрасить их унылый быт. Только выходя, лучше понять, куда именно хочется, чтобы не израсходовать деть в поисках «того самого места».

А вот Рыбам завтра лучше посидеть дома, и как можно тише – для них воскресенье, 14 ноября, окажется довольно провокационным. Все, что им скажут, или даже не скажут, способно вызвать раздражение Рыб. Так что, если вы не умеете сглаживать острые моменты, лучше на них не натыкайтесь. Чтобы не получить тяжелые раны – телесные или душевные, не так уж и важно. Лучше вам быть тише воды, ниже травы. 

13.11.2021 18:16 /
2154 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: