Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Завтра все знаки Зодиака ожидает опасность травм, но каждому день приготовит свою «ловушку»



Узел лучше разрубить: завтра захочется одним махом разобраться со старыми проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляетесь этому порыву: день действительно хорош для этого. Даже если решение окажется не самым лучшим, все равно, оно будет приемлемым. Звезды завтра дарят вам энергию и активность. Вероятность заболеваний очень мала, но есть риск травматизма. В лечении и профилактике не ищите сложных путей – завтра наиболее эффективными будут простые и проверенные средства. Овен завтра будет демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на делах. И не нужно напрягаться! Все равно толку от Овна завтра будет мало. Если ситуация потребует от Овна активных действий, ему стоит присмотреться к людям вокруг: кто-то из них точно знает, что делать, и не прочь поруководить. Вот и пусть руководит и за все отвечает!
закрыть X


Тельцу выбирать нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество – это умение мыслить не так как все, и оно завтра пригодится Тельцу даже в самых практичных вопросах. Придумать хитрый рабочий план, превратить разговор с начальником в театральную постановку – завтра Телец будет способен на самые невероятные, непредсказуемые ходы. Он будет изобретательным и креативным.

Близнецы завтра будут в напряжении: мысли о делах не будут отпускать их даже во время отдыха. Из-за этого бедные Близнецы способны буквально разрываться между делами и домом; с работы они могут украдкой звонить домой, из дома – на работу. Зато их усилия не пропадут даром: следующий день пройдет с большей пользой.

Завтра у Рака огромный потенциал! День наделяет его активностью, творческой жилкой и практичной смекалкой. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет Раку в два счета разделаться с любой задачей – даже нестандартной. Завтра Рак будет элегантно решать такие проблемы, к которым раньше и подступиться не мог.

Завтра Лев разгонится так, что остановиться не сможет. Его мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме. Из-за этого окружающие могут казаться ускорившемуся Льву сонными мухами, которые двигаются и соображают как при замедленной съемке. Неудивительно, что Лев будет пытаться их подгонять, причем довольно грубо и невежливо.

Деве завтра придется вспомнить волшебное слово «надо». Обстоятельства будут подталкивать Деву в спину. Придется быстро действовать, принимать решения, а так не хочется! Впрочем, в результате Дева почувствует себя полезной и нужной. То есть почти счастливой.

Завтра Весы будут готовы подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. Планы Весов будут отличаться четкостью и вниманием к мелочам. Единственное «но»: уделяя внимание будущему, Весы будут ворчать на окружающих, придираться к ним, Весам будет казаться, что те все делают не так.

Скорпиона завтра чужое мнение вообще интересовать не будет. Звезды гороскопа наделяют его уверенностью в том, что он делает все как надо, а окружающие с их советами лишь мешают. Так что завтра не стоит попадаться Скорпиону под горячую руку – если он занят каким-то делом, то в запале способен высказать все, что считает нужным. А вот спросить его мнения в каком-то вопросе можно и даже приветствуется: Скорпион будет польщен.

Стрельцу неплохо бы подумать о будущем, только сначала с настоящим нужно разобраться. Не сделанные дела висят, как дамоклов меч. Самой эффектривной для Стрельца окажется завтра работа по дому. ну а, «прибрав планету», можно и о делах вне дома подумать. И завтра Стрелец наконец поймет, как добиться цели.

Завтра Козерог способен для любой проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым простым. Мозг Козерога будет работать точно, как швейцарские часы, а руки – аккуратно, как у кассира в швейцарском банке. Вот только с тактичностью будет плохо, поэтому за дела, где нужен тонкий подход, лучше не браться.
 
Завтра в Водолее проснется настоящий бухгалтер! Он сумеет к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее и подумать, как получить еще больший доход. Впрочем, и в любых других сферах, даже в любви, Водолей будет настроен столь же практично, заменив язык чувств на язык строгих фактов и цифр.

Завтра Рыбы будут нахально самоуверенны: именно такими их увидят окружающие. Сами же Рыбы с этим категорически не согласны. Они просто знают свое дело, нацелены на результат и требуют того же от остальных. А остальные будут считать, что ценные указания Рыб похожи на кнут надсмотрщика. Поэтому Рыбам бы поаккуратнее себя вести, а то устроят они бунт на корабле.

11.11.2021 18:05 /
1395 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: