Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Не шутите со Львом, не приставайте к Скорпиону: о чем еще предупреждает гороскоп



Завтра привычные дела будут валиться из рук, зато на фоне расслабленности могут возникать неожиданные желания или увлечения. Порывистость способна, конечно, привнести в жизнь элемент новизны, но все-таки - остерегайтесь завтра выходить за рамки приличия. У Овна завтра будет такая железная выдержка! Его самоорганизации и дисциплине можно только позавидовать. При этом все и всё будут она отвлекать. Но у них ничего не получится. А если и получился вдруг, то - им же хуже. Выведенный из себя Овен опаснее разъяренного быка! Телец завтра поменяет мнение о каком-то человеке, возможно даже, о самом себе. Кое-кого из знакомых Телец просто не узнает: «серая мышка» войдет в образ женщины-вамп, скряга устроит аттракцион невиданной щедрости, глуповатый коллега произведет на свет умную мысль… Впрочем, и сам Телец будет всех поражать.


Завтра, вставая утром с постели, Близнецы не могут даже предположить, какие изменения произойдут в их жизни! Этот день может оказаться поворотным: события обещают развиваться не так, как они предполагали, заставляя Близнецов прямо на ходу принимать важные решения. Неожиданные известия, дела, новые знакомства – любое событие завтра имеет шанс отразиться на судьбе Близнецов, оставив в их жизни значительный след. Им следует помнить об этом, за что бы они завтра ни брались и какие бы решения ни принимали.

Рака ждут непредсказуемые выверты судьбы. Без интуиции ему придется плохо. Вообще день обещает быть насыщенным и интересным. Позитивный настрой, любознательность, немного авантюризма - и Рак сможет максимально использовать возможности завтрашнего дня. К тому же, завтра Рак сможет встретить человека, который заставит его сердце учащенно биться.

У Льва завтра будет плохо с юмором, особенно если шуточки направлены в его адрес. Весь день Лев будет копить злость и раздражение - а потом выплеснет все на того, кто решит с ним пошутить или возражать ему. Чтобы не провоцировать окружающих, да и самого себя, Льву завтра полезно уйти с головой в дела и заботы – здесь его серьезность будет играть ему только на руку.

Дева завтра сможет одержать победу над кем-то, возможно даже – не одну! Может, Дева и не захочет доказывать свое превосходство, но день сложится так, что придется это делать. Это может касаться работы, учебы, дружбы, романтических отношений – словом, любой сферы жизни Девы, где она способна продемонстрировать свои таланты хотя бы перед одним зрителем.

У Весов завтра деловая активность будет равна нулю. Зато Весы с удовольствием проведут время с семьей или друзьями. Весы могут предложить устроить вечеринку, сходить в кино. Вот только перспектива активного отдыха способна привести Весы в ужас: завтра день, когда они больше всего на свете ценят отдых, уют и комфорт.

Скорпиону завтра события не дадут отдохнуть. Что бы ни случилось, его активное участие будет необходимо. Только Скорпион решит заняться «ничегонеделаньем», как тут же будет что-то происходить. Но, если он сумеет сбросить с себя расслабленность, день пойдет ему на пользу.

Завтра Стрелец может неожиданно получить прибыль, на которую не рассчитывал. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег. Или поддаться желанию потратить крупную сумму. Другими словами, на финансовую сферу Стрельца могут повлиять сюрпризы судьбы или его собственные перепады настроения. Впрочем, это будет проявляться не только в финансах, но и в других сферах жизни Стрельца – от домашнего хозяйства до любви. Так что завтра ему следует всерьез приготовиться к неожиданностям.

Козерога будут терзать смутные сомнения. Он будет срываться на окружающих, испытывать беспокойство. Завтра ему будет не сидеться на месте, хотя он будет стараться всем доказать, что это не так.

Завтра Водолею необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за него. Правда, некоторые повороты событий могут его удивить: они не будут вписываться в рамки его повседневной жизни. Превратившись в наблюдателя, Водолей сумеет наконец заметить мудрые подсказки судьбы там, где раньше проходил мимо них.

Завтра судьба может совершить неожиданный поворот в жизни Рыб. Правда, чтобы вписаться в него, придется что-то важное решать в считанные минуты. Так что звезды гороскопа советуют Рыбам завтра не выпадать из реальности и держать руку на пульсе событий. Лучше самому решить, воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметил.

08.11.2021 18:09 /
1370 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: