Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Играй, мой гормон? Завтра все знаки Зодиака потянет «поиграть в любовь»



Завтра у всех знаков Зодиака будут зашкаливать гормоны. Желания и чувства будут просты и понятны, и при этом могут отличаться значительной силой. В первую очередь это касается любви. Нет, о серьезных отношениях даже речи нет, но никто не запрещал флирт и любовные игры! В то же время, обострятся обидчивость и ранимость, так что нужно быть аккуратнее в общении с окружающими. Завтра Овен сумеет обратить на себя внимание кого угодно. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Овен будет вести себя вызывающе, лезть на рожон, «бодаться» и провоцировать окружающих. Его самоуверенность может даже привлечь кого-то из противоположного пола. Звезды гороскопа советуют Овну потратить свою энергию на любовь, а не на ссоры.
закрыть X


Завтра Телец будет принимать решения не головой, а сердцем. Даже в работе. Его интуиция достигнет небывалой высоты. Шестое чувство подскажет Тельцу правильный путь там, где ему не хватает информации, опыта или знаний. Так что звезды гороскопа советуют завтра Тельцу прислушиваться к голосу своей интуиции – она спасет его от ошибок.

Завтра на глазах Близнецов будут надеты увеличительные линзы: они будут склонны все преувеличивать – как хорошее, так и плохое! И людей, и события Близнецы поделят завтра на черное и белое. И, если Близнецы встретятся завтра с Близнецами, оба натерпятся придирок и упреков.
.
Скучный быт - и Раки, завтра они просто не совместимы. Раку так интересно жить на свете! Он сумеет поднять настроение не только себе, но и всем вокруг. А заодно Рак завтра не упустит возможность выставить себя в выгодном свете перед людьми, от которых многое зависит.

Завтра Лев будет полон энергии, ее нужно направить на быт и обустройство собственного дома. Он будет творчески убираться, креативно мыть посуду и жарить омлет... Завтра Лев способен создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов! Впрочем, и в любом другом деле Лев сумеет проявить таланты.

Завтра ситуация будет держать Деву в приятном тонусе, не позволяя ей расслабиться и заскучать! Дева сумеет вырваться из рутины – быть может, самостоятельно, или получив «творческий пинок». Завтра она сможет узнать или увидеть что-то новое и интересное. Это будет не только приятно, но и полезно, и позволит Деве посмотреть на привычные вещи по-новому.

Завтра Весы рискуют потратить гораздо больше денег, чем они планировали! Под влиянием эмоций они будут склонны совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Как же Весы удивятся, когда они, в результате, окажутся полезными и нужными. Другими словами, в тратах Весы завтра будет вести интуиция, а не логика. Но полагаться лишь на нее не стоит: лучше подстраховаться, определив для шоппинга строгие лимиты.

Завтра день Скорпиона обещает пройти под девизом: «Я сам!». Он будет чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это будет нравиться противоположному полу. А вот с теми, с кем Скорпион не собирается флиртовать, его отношения будут натянутыми, ведь Скорпион завтра всюду будет выставлять свое «Я».

Завтра в голову Стрельца буквально ворвется шквал творческих и нестандартных идей! Чтобы их не забыть, Стрельцу впору все записывать. Вообще, любые творческие дела и планы Стрельца завтра будут успешны. Главное, что требуется от Стрельца, – не ставить на пути своей фантазии препятствия.

Завтра Козерогу стоит как следует пофантазировать! Звезды гороскопа напоминают ему: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы – со временем Козерог сумеет претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Завтра Водолей просто обязан внести в свою жизнь свежую струю! Звезды гороскопа советуют ему вырваться из замкнутого круга рутины, сделав что-нибудь не так как всегда. Любые необычные начинания Водолея будут поддержаны, неважно, о чем идет речь: о попытке изменить свою жизнь, перекрасить волосы или всего лишь сменить маршрут по дороге на работу. Экспериментируя, Водолей завтра способен добиться многого. Ну а, оставив все как есть, – останется при своем.

Завтра Рыбам представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу! Весьма вероятно, что это знакомство окажется романтическим, однако звезды гороскопа советуют Рыбам не пренебрегать и любыми другими знакомствами – и дружескими, и деловыми. Связи, налаженные завтра, способны оказаться очень полезными и могут еще долгое время играть в жизни Рыб важную роль!

04.11.2021 18:19 /
1333 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: