Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Для большинства наступает тяжелый день: Львов лучше не провоцировать, Скорпионы будут сами раздражаться, а Водолеи станут очень ранимые



Завтра большинство знаков Зодиака ждет довольно сложный день – звезды предвещают им повышение расстройства из-за того, что все пойдет не так, как планировалось. Все из-за того, что коллеги, партнеры и близкие перестанут идти на уступки – каждый будет настроен категорично по отношению к другому. Коллективные проекты завтра лучше не начинать и даже не планировать – не тот день. А вот для решения личных дел этот период может оказаться вполне успешным, так как готовые на то, чтобы доказать окружающим и самим себе свою правоту, люди будут стараться реализовать свои замыслы любыми путями. Кроме того, несмотря в целом на агрессивный настрой, к собственным проектам каждый будет относиться более, чем бережно, проверяя и перепроверяя расчеты по несколько раз.
Новости NativeLab
закрыть X


Овны во вторник, 2 ноября, превратятся в нетерпеливых максималистов, которые не приемлют полутонов. Это может вызвать напряженность в отношениях с окружающими, так как Овны на время превратятся в жестких и категоричных собственников и эгоистов.

Тельцам завтра лучше сдерживать свои эмоции, чтобы не наговорить лишнего и не рассориться с окружающими. День требует осторожности в общении и умения не поддаваться на провокации – так как коллеги, близкие и родные будут то и дело стараться что-то выведать у Тельцов. Не поддавайтесь и мир будет сохранен.

Завтра Близнецам, несмотря на все кажущиеся соблазны стать третейским судьей в каком-то деле, лучше самоустраниться от этого. Не потому, что обе спорящие стороны в итоге все равно останутся недовольны – это способно навредить и самим Близнецам. И с близкими рассорится, и себя в собственных глазах уронит.

Чтобы близкие во вторник, 2 ноября, не посчитали Раков узурпаторами, им надо очень внимательно следить за тем, что они делают, и говорят. Опасность заключается в том, что проблем накопилось слишком много и удержаться от их перечисления Ракам будет очень сложно – ведь одними перечислениями дело не закончится, они решат определить виноватых. А это будет кто угодно, только не сами они. Скандалы при таком раскладе обеспечены.

Близким, кому посчастливилось иметь в своем окружении рожденных под знаком Льва, завтра лучше не провоцировать царя зверей на обиду – даже легкая ирония и неосторожная шутка может вызвать их недовольство. А память у Львов хорошая, и недопонимание может стать началом серьезного конфликта.

Девам во вторник, 2 ноября, придется решать финансовые проблемы – сколько не оттягивай этот вопрос, но он не рассосется от нежелания окунаться в мир цифр и экономии. Но как раз завтра это может решиться настолько просто и успешно, на что Девы даже не рассчитывали. Звезды советуют обязательно попросить у руководства повышение оклада, а если есть какое-то предложение по работе, то его следует принять.

Завтра Весы захотят заставить слушать себя любого из окружающих, даже несмотря на то, что сами они к чужому мнению едва ли будут прислушиваться. Но им это едва ли сойдет с рук. У каждого есть свое мнение и танцевать под дудку Весов не захочет никто. Чтобы не втянуться в конфликт, Весам лучше пересмотреть свою желание доминировать над окружающими.

Скорпионов завтра будет все раздражать – но это и не удивительно, так как завтра день довольно нервный практически для всех знаков Зодиака. Так как изменить что-то в расположении звезд никто не сможет, то лучше набраться мудрости и спокойно переждать этот день. Даже через «не хочу» или «не могу».

Завтра от Стрельцов потребуется проявление максимума дипломатии, так как обостренное чувство справедливости способно обостриться в вопросах, где никакого конфликта нет. Но Стрельцов будет «цеплять» любая бытовая мелочь, способная вывести из себя. Звезды советуют им быть умнее, и не портить нервы ни себе, ни окружающим.

Козерогам самое время составлять планы – не важно, что они решат планировать: рождение ребенка, поездку будущим летом на море, или ремонт квартиры. Все пригодится, что бы это ни было. Важно, не упустить столь благоприятный период.

Завтра Водолеи почувствуют желание кого-то опекать и защищать – несмотря на отсутствие причин, представители этого знака Зодиака окажутся очень ранимы, и примут близко к сердцу чужие проблемы. Нередко – выдуманные. Чтобы не испортить себе день, старайтесь не лезть туда, где прекрасно разберутся и без вас. 
 
Рыбы во вторник, 2 ноября, будут настроены воинственно, и готовы отстаивать свои принципы, даже если на них никто не покушается. Но самая большая проблема заключается в том, что они еще будут и обидчивы – любой неосторожный взгляд в их сторону или слово будет Рыбами воспринято в штыки. Если вовремя не одуматься, круг друзей и хороших знакомых поредеет.


01.11.2021 18:36 /
2609 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.017 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: