Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Овен распоясается, Скорпион будет мечтать, а Льву грозят денежные потери: почти все знаки Зодиака звезды предостерегают от ошибок



Завтрашний день годится для дружеских посиделок, прогулок - только не для серьезных дел. Так что - расслабляемся и о проблемах не думаем. Иногда полезно посмотреть на мир сквозь розовые очки, заняться творчеством или любовью. А вот Овна все будет раздражать. Он будет ораторствовать и заражать своими эмоциями окружающих. Что же касается небольших накладок, то здесь Овен распоясается: его реакция будет подобна стрельбе из пушки по бедным воробьям. Так что лучше Овну уединиться и порешать глобальные проблемы. Задаться вечными философскими вопросами - например, как нам обустроить Россию. Хуже от рассуждений Овна точно никому не будет. Телец завтра со всеми сумеет найти общий язык. Он сможет всех, кого захочет, увлечь идеями, хотя будет страшно преувеличивать и фантазировать, прямо на ходу.
закрыть X


Завтра Близнецы способны взяться за массу важных и интересных дел! Особенно их будет привлекать обустройство личного пространства: дома, дачи, машины. У Близнецов будут буквально чесаться руки: захочется что-нибудь в них поменять! Однако не успеют они взяться за одну идею, как на смену ей придет еще и еще… За рассуждениями о том, какая из них лучше, Близнецы завтра вряд ли сумеют довести хотя бы одну до конца.

Раку завтра противопоказано делать что-то, требующее внимания - например, уроки или отчет для начальника. Зато его яркая фантазия не будет знать преград! Рак очень захочет завтра выкинуть что-то экстравагантное или сбежать в мир своих грез: там ему будет комфортнее.

А у Льва проблемы с деньгами. Возможно, он незаметно превысил свой бюджет, сделал не ту покупку или же существует неясность с его счетом в банке. Выясниться может что угодно, и Лев должен быть к этому готов. Но вот чего не надо делать точно, так это пытаться завтра самостоятельно исправить ситуацию – поверьте, будет только хуже. Если же Лев не может ждать - тогда ему нужно кому-то доверить свой кошелек, иначе он и последнего лишится.

Завтра Деву будут распирать революционные идеи. Но, может быть, она принимает желаемое за действительное? Завтра Дева захочет кардинально изменить свою жизнь. То есть - все в жизни поменять: карьеру, отношения... Уж лучше дать идеям созреть, отложив их на потом.

Девиз Весов: не уверен - не делай. Уверенности у Весов не будет завтра почти ни в чем. Весы просто не смогут ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Зато оптимизма Весам - хоть отбавляй.

Завтра звезды гороскопа советуют Скорпиону вспомнить о своих полузабытых мечтах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, Скорпион погрузится в мир фантазий, будет летать в мечтах. А работа, домашние скучные дела? нет, это не для Скорпиона.

Завтра звезды гороскопа советуют Стрельцу серьезнее относиться к своим снам! Они обещают быть яркими. Звезды гороскопа советуют Стрельцу, проснувшись, заглянуть в Сонник и поискать в нем ответы на свои вопросы. Сон даст вам ценный совет.

Завтра Козерог наконец-то сможет утолить свою жажду общения! Завтра ему нужно быть там, где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, обо всем нужно позаботиться заранее: сделать пару звонков, убедиться, что он включен в список приглашенных на вечеринку. И главное – не действовать в одиночку там, где есть возможность собрать вместе кучу друзей.

Завтра Водолей будет в ком-то разочарован. Возможно даже, что этим «кем-то» окажется он сам! Малейшая критика, любая мелочь выведут его из себя. Значит, нечего и тратить нервные клетки на пустяки и, главное, не пытаться решать проблемы радикально. Помните, что лучшее средство от головной боли – это все-таки не гильотина, а анальгин.

Завтра Рыбы никуда не станут спешить, они сумеют насладиться каждой минутой! Отвлекутся от дел и погрузятся в «здесь» и «сейчас». В этот день Рыбы сумеют сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь. А дела можно и отложить.

31.10.2021 18:05 /
3421 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: