Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Любовная записка творит чудеса: что звезды обещают знакам Зодиака в делах сердечных



Суббота, 30 октября, окажется тем самым лучшим днем, когда можно посмотреть на свои отношения с партнером свежим взглядом и «перезагрузить» отношения, если надо. Кроме того, если по каким-то причинам они все же не идеальны, то и выработать стратегию вновь завоевать сердце своего избранника тоже можно будет завтра. Иными словами, 30 октября – идеальное время для того, чтобы в делах сердечных изменить все. Правда, не всем знакам Зодиака будет легко в этом разобраться – кого-то ждут муки сомнений и подозрений. Впрочем, любовь оттого и волнует сердца, что она непредсказуема, и никогда не знаешь, что тебя ждет на этой стези. Чтобы знать, как действовать, звезды дают дельные советы.
закрыть X


Завтрашний день в делах сердечных для Овнов будет полон сомнений – в основном они будут решать, уже что-то менять в отношениях, или еще подождать. Однако, как уже отмечалось, 30 октября – лучший день что-то поменять. Так что Овнам звезды советуют посвятить этот день разработке новой стратегии завоевания сердца своей половинки.

Тельцов в субботу, 30 октября, ждет сюрприз. Не бойтесь – приятный. Любимый человек способен будет вас чем-то удивить. Даже если это не совсем то, что вам бы хотелось в идеале, примите то, что есть, и день заиграет новыми красками.

Близнецам звезды советуют не игнорировать завтра желания своего партнера. Уступите, чтобы все не испортить. Если вас куда-то пригласят, или спланируют вечер за вас, поддайтесь, и наслаждайтесь общением. Ведь, где бы вы не были, вы будете вместе. А это главное.

Завтрашний день подарит Ракам те самые идеальные отношения, которые они искали. Главное - не ждать, когда ваш избранник сам проявит к вам интерес, а надо самим проявить инициативу. Выстроенная завтра стратегия завоевания сердца понравившегося человека обернется безоговорочной победой.

В субботу звезды подарят Львам задать своему партнеру вопросы, которые давно их мучают. И в зависимости от ответов будет ясно, что делать дальше - спокойно наслаждаться идиллией, или снова что-то менять в отношениях.

А вот Девы 30 октября могут испытать напряжение в отношениях без всякого их анализа. Это не потому, что они разладили, просто й Дев завтра день сам по себе сложный в эмоциональном плане. Так что его лучше спокойно переждать.

Весам завтра самое время вспомнить о любовных письмах, которыми парочки обменивались до эти мобильных телефонов и социальных сетей. Да, речь идет о тех самых милых записочках, что еще лет 20 назад все писали на бумаге. Запишите пару милых строк для своей половинки и убедитесь, что они сотворят чудо.

Чувствительным и эмоциональным Скорпионам завтра лучше руководствоваться логикой в отношениях. Чтобы понять поступки своего партнера, спрячьте гнев подальше и постарайтесь понять не только чувства, но и мысли своего избранника. Тогда у вас все будет хорошо не только завтра, но и в ближайшее будущее.

Стрельцам завтрашний день крайне необходимо провести со своей второй половинкой. Звезды расположены так, что только с теми, кто дорог сердцу, Стрельцы будут счастливы. Мало того, они способны сделать счастливыми и своих избранников. Так что, если представителям этого знака Зодиака необходимо улучшить отношения, лучше это сделать в субботу, 30 октября.

Завтра Козероги могут почувствовать вялость и равнодушие и к своему избраннику, и отношений с ним. Если эти отношения были в последнее время слишком бурные, то лучше в этот день отдохнуть и не форсировать события. А если это тянется уже давно, то все изменить к лучшему надо постараться именно завтра. Романтика поможет, только не ленитесь.

Водолеев завтра потянет на философию. Да, тут многое зависит от партнера - примет он настрой своего Водолея, или нет. Так что, представители этого знака Зодиака рискуют провести день не самый лучший, если их занудство партнеру надоест.

В субботу, 30 октября, звезды советуют Рыбам не прятаться от навалившихся трудностей в отношениях, а разобраться в них наконец и найти пути преодоления кризиса в сердечных делах. Каким бы ни был итог - все лучше, чем затянувшаяся неопределенность.

29.10.2021 18:45 /
1593 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: