Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Добро», обнаруженное в 12 тайниках, может стать основанием для пожизненного заключения под стражу 22-летнего парня



При сопровождении пассажирского поезда сообщением «Москва – Челябинск» сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте выявили 22-летнего молодого человека, у которого в ходе личного досмотра в кармане брюк было обнаружено четыре свертка с веществом светлого цвета. Позже по результатам проведенного исследования было установлено, что изъятое является наркотическим средством синтетического происхождения «PVP» массой 1,33 грамма. Пассажир был доставлен в дежурную часть Сызранского линейного отдела для установления всех обстоятельств произошедшего. А вскоре было установлено, что он может быть причастен к незаконному сбыту наркотиков на территории Москвы и Московской области.
закрыть X


При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Сызранского ЛО МВД России на транспорте в Москве и Московской области были обнаружены и изъяты из 12 тайников более 400 закладок различных по весу с наркотическим средством, приготовленных подозреваемым для последующего сбыта. Общий вес изъятого синтетического наркотического средства составил 1 383 грамма, что относится к особо крупному размеру.

Кроме того, по месту временного проживания подозреваемого в Москве были обнаружены приспособления для фасовки: два вида весов, полимерные пакетики более 10 тысяч штук, курьерские пакеты и изолента различных цветов.

Следствием установлено, что подозреваемый начал заниматься сбытом наркотиков с июля текущего года. За это время он успел осуществить сбыт крупных партий героина, работая фасовщиком и оптовым закладчиком наркотических средств.

Следственным отделением Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого. Максимальное наказание, предусмотренное инкриминируемых ему статьей, - пожизненное лишение свободы. Молодой человек арестован.

29.10.2021 20:20 /
2219 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: