Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Кому из знаков Зодиака завтра будет всего лишь везти, а кто окажется настоящим счастливчиком



Завтра Овны способны поразить окружающих своим превосходством, настолько отлично ему будет удаваться все. Самые злободневные вопросы будут решены без особых усилий. Однако успех может вскружить Овнам голову, что способно перерасти в зазнайство. Вот только удачный день как пришел, так и пройдет, а у людей хорошая память. Тельцы в пятницу, 29 октября, могут встретить родственную душу. Проявите всю свою искренность - и прекрасное новое знакомство не заставит себя ждать. А вот Близнецам завтра следует проявить осторожность. Звезды предостерегают их от ошибок, связанных с необдуманными поступками и желанием делать все побыстрее. Завтра это может обернуться очень большими проблемами.


Раки 29 октября способны продемонстрировать силу в каком-то вопросе, что обеспечит им нужный результат. Окружающим придется непросто, и чтобы не провалить для себя весь день, им придется идти с Раками на компромиссы. Иначе – безоговорочная победа будет не за ними.

Для Львов наступает день огромных возможностей. Если они не будут лениться, а возьмутся за дело со всей энергией. Завтра Львам под силу будет все то, что они раньше считали нереальным. Везунчики!

Завтра Девы будут всеми силами пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в их жизнь. В результате к концу дня внутри у представителей этого знака Зодиака может скопиться напряжение, способное вспыхнуть от малейшей искры. Чтобы избежать взрыва, не следует злить Дев.

Способность Весов фонтанировать новыми идеями в пятницу, 29 октября, будет неудержимой. Чтобы не выгореть как свеча за один день, отыщите среди своих дел самое перспективное, и доведите его до ума. И тогда день сложится удачно.

А вот Скорпионы завтра будут злые - они способны раздражаться по любому пустяку. Это может вызвать напряжение в отношениях с окружающими. Тем будет казаться, что Скорпионы несправедливы к ним, и будут правы.

Завтра Стрельцам следует внимательно относиться ко всему, что они услышат или увидят, так как в будущем эти знания сыграют важную роль в их жизни.

Козерогам в пятницу, 29 октября, придется столкнуться с сопротивлением целой группы людей. Бояться Козерогам нечего – они способны за себя постоять. Впрочем, Звезды советуют представителям этого знака Зодиака не враждовать, а дружить с оппонентами.

Завтра Водолеи будут настроены доказать всем и вся какую-то свою правоту. При этом, если с ними и так будут соглашаться, Водолеи найдут другой повод для убеждений оппонентов неизвестно в чем. Иными словами, они решат, что настал день для дискуссий, никого об этом не спрашивая.

Серьезность Рыб в пятницу, 29 октября, способна довести до исступления кого угодно. Однако, чтобы не остаться в одиночестве, лучше сосредоточить свой настрой на работе, а не на отношениях – не всем друзьям и близким эта серьезность будет по душе.

28.10.2021 18:41 /
2663 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: