Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Рыбы будут упрямиться, Дев будет все бесить: как проживут нелегкий завтрашний день знаки Зодиака



Завтра - точно день не для активностей. Спокойное, неторопливое общение с близкими людьми - самое подходящее времяпровождение завтра. занятия спортом, особенно травмоопасным, противопоказаны. Лучше погулять по улице, выйти в сквер. Завтра люди по-новому посмотрят на вечные ценности. Расслабьтесь, укрепите отношения с родными, побудьте с детьми: день для этого будет самый подходящий. Овен будет завтра всем покровительствовать, опекать, как малых детей. Но, как бы от души это ни было сделано, близких будет бесить, что Овен их учит, как жить. Звезды советуют Овну следить за тоном: не поучать, а давать советы.
Новости NativeLab
закрыть X


Тельцу завтра будет комфортно с родителями и детьми. Телец может устроить им маленький сюрприз, например, сводить в кафе, планетарий, устроить небольшой праздник. Завтра вы настроены на одну волну, ваши биоритмы совпадут. Можно даже поговорить о том, о чем не решались поговорить.

Завтра в Близнецах проснется великий оратор! Ну, если и не великий, то хотя бы неплохой. Близнецам будет что сказать, вот только окружающие будут не готовы их слушать. Настоящих слушателей Близнецы встретят только вечером дома или среди друзей. Звезды гороскопа советуют им организовать вечеринку, на которой они смогут высказать все, что накипело у них на душе!

Завтра ничто не сможет заставить Рака свернуть со своего пути! Что бы он ни задумал, к какой бы цели ни шел, его невозможно сбить с толку. Тем, кто пытается командовать Раком, может казаться, что он самонадеян и упрям. На самом же деле Рак просто уверен в том, что делает, на 100%. Также как и в том, что никто не справится с любой задачей лучше него.

Завтра Лев должен быть готов к неожиданным поворотам! Даже если он заранее спланировал этот день. Если Лев проявит гибкость и не станет упрямо цепляться за старый план действий, он сумеет вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Деве завтра все будут мотать нервы и обижать, особенно на работе. Но сама Дева завтра станет настоящим дипломатом, острые углы сгладит и конфликт погасит. Завтра Дева будет нравиться лицам противоположного пола, начальству и своим друзьям. Но остальные будут ее стараться выбесить.

Весы завтра даже с малознакомыми людьми будут чувствовать себя как рыба в воде. Звезды и советуют им завести новые знакомства. Чем больше новых лиц встретят Весы завтра на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них они найдут по-настоящему интересных и нужных им людей.

Завтра Скорпион будет упрямо нацелен только на победу. Не получилось - он попробует снова и снова. Думать поздно: Скорпиону пора действовать. Звезды гороскопа говорят, что против его напора не устоит ни одна крепость. Правда, чем серьезнее стоящая перед Скорпионом цель, тем дольше продлится ее осада.

Завтра Стрельцу полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды гороскопа советуют ему провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Другими словами – в кругу тех, кто будет настроен выслушивать поучительные истории Стрельца и даже сможет извлечь из них практическую пользу. Завтра это благотворно скажется и на самом Стрельце, и на его слушателях, которым Стрелец способен дать действительно ценные советы.

Завтра Козерог в любом деле будет настроен по-боевому! День не склоняет его браться за мелкие проекты, и скорее всего, Козерог будет одержим претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это его не смутит: Козерог видит цель, готов к трудностям и знает, что его не заставят свернуть с пути. Завтра слова «хочу» и «могу» для Козерога – синонимы, и горе тем людям, которые этого не поймут!

Завтра Водолею нужно хорошо подумать над своими делами. К счастью, Водолей не настроен рубить с плеча, он способен тщательно взвесить все «за» и «против». Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям, он сумеет все продумать и предусмотреть. И его решение будет безошибочно.

Завтра Рыбы будут склонны демонстрировать упрямство по любому поводу! При этом попытки окружающих их образумить они могут принимать в штыки. Неудивительно, что при таком категоричном настрое день способен принести Рыбам немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для них нет. Чтобы это понять, звезды гороскопа советуют Рыбам завтра корень любых неприятностей искать в себе, а не в других.

27.10.2021 18:58 /
2236 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: