Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Рыбам хочется уехать - а придется сидеть дома: как звезды советуют провести первый день локдауна



Первый нерабочий день день «особой» недели будет насыщен эмоциями. Причем они поборют логику. Завтра можно воспользоваться объявленным выходным и переделать кучу дел: вот только будут ли они полезны? Как бы не растратить первый нерабочий день на пустяки. Но вообще день обещает быть прибыльным. Будьте осторожнее в общении: дипломатичность завтра не на высоте, так что возможны конфликты на пустом месте. Овна завтра будет терзать страсть к перемене мест. Он воспользуется любым предлогом, лишь бы убежать с насиженного места. Окружающим будет нетрудно подбить его на любую авантюру, лишь бы она была связана со сменой декораций. И сам Овен придумает себе массу дел, лишь бы не сидеть дома или на работе.
Новости NativeLab
закрыть X


Для Тельца очень важно провести завтра время с тем, кого он любит. Он сам организует себе досуг, придумает, куда, когда и с кем пойти. Программа у тельца на завтра - обширная, но самое для него подходящее - провести время с близким по духу человеком.

У Близнецов все мысли и чувства будут написаны на лице. И сами Близнецы не прочь озвучить их вслух, и им не важно, что лучше бы промолчать и избавить окружающих от ненужных подробностей. Вообще, для Близнецов завтра практически нет запретных тем. А уж ждать от них словесной пощады, если они чем-то недовольны, и вовсе не стоит: они не намерены сглаживать острые углы!

Завтра Раку нужно побывать в тех местах, где жизнь бьет ключом, и где можно всласть понаблюдать за окружающими. Сам он не сможет завтра активно проявлять себя, зато способен заразиться позитивом от окружающих. И оценит любой спектакль, который будет происходить около него.

Завтра любознательность Льва не знает границ! Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, Льву давно пора посмотреть новый фильм, познакомиться с новым человеком, сделать новую прическу - вобщем, решиться на эксперимент. Даже если не все пройдет гладко - не беда, главное - любопытство Льва будет удовлетворено.

Деве придется разрываться между «хочется» и «должна». Баланс сохранить будет сложно. Мысли Девы будут очень далеки от дел, а ведь они потребуют и времени, и сил. Она может то и дело посылать сообщения друзьям, строить планы на свободное время или просто витать в облаках… Возможно, только к концу дня Деве удастся «собрать себя в кучу» и сделать хоть одно дело от начала до конца.

Завтра Весы будут востребованы как никогда! Их телефон будет разрываться от звонков, а количество человек, которые хотят поделиться с ними радостью, идеями, сплетнями, страшными тайнами или просто поплакаться в жилетку и убить время за болтовней, выйдет за все разумные пределы. Но сами Весы от этого будут чувствовать себя счастливыми, в гуще общения они - как рыба в воде.

Завтра Скорпион будет настроен жестко! Окружающие узнают об этом сразу, как только захотят решить с ним какой-нибудь вопрос. Скорпион будет давить на собеседника, вынуждать его соглашаться. При этом спорщик и деспот Скорпион искренне будет считать, что спасает всех от ошибок.

Завтра Стрелец будет мечтать о путешествиях, изучать туры, просматривать сайты с лазурным морем и зелеными пальмами на фото, слушать песни на иностранном языке. Это поможет Стрельцу смириться с серыми буднями и получить заряд экзотики на неделю вперед.

Козерогу завтра нужно решиться на эксперимент. Сделать что-то привычное по-новому и посмотреть, к чему это приведет. Например, другим маршрутом добраться до привычного места; сделать на обед блюдо по новому рецепту; как-то иначе провести свободное время. Козерогу необходимо завтра поставить что-то с ног на голову! Это может привести к интересным последствиям и переменам.

Водолея завтра могут пригласить на пафосное мероприятие, или он сам захочет выбраться в свет. В этот день у Водолея будет светлая голова, он будет легок в общении и способен завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы его мягким напором, чувством юмора и умением влиять на разговор.

Рыбам завтра очень захочется куда-то съездить - но нужно сидеть дома. Тогда, Рыбы могут пригласить в гости друзей, устроить вечеринку, своими силами раскрасить день яркими красками.

24.10.2021 17:45 /
2192 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: