Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Дева будет скандалить, Овен - искать приключения на «пятую точку», но гороскоп подскажет, как безопасно провести выходной



Завтра всех ждет нелегкий, противоречивый денек. Завтра можно натворить дел, совершить необдуманный шаг. Поэтому ответственные дела завтра лучше отложить: не важно, собрались ли вы совершать сделку, признаваться в любви или покупать новый диван. Овен завтра будет испытывать необыкновенный энтузиазм - жаль только, неуместный. Его будет постоянно что-то толкать на подвиги, он будет искать приключения на «пятую точку». Про таких говорят: «Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет». Телец завтра будет баловать себя, любимого - и добалуется. например, съест что-то очень калорийное, или отяготит свою совесть. А места, где продаются плюшки-вкусняшки, лучше обходить стороной! И не надо себя обманывать, что, мол, один кусочек – это немного. На одном Телец точно не остановится.
закрыть X


Близнецы завтра решат: «Все или ничего». И неизвестно, что из этого лучше. Уж лучше выспаться и поменьше активничать, завтра же воскресенье. Но уж если завтра они возьмутся за дела, то пыль при этом могут поднять такую, что мало не покажется! Так может, и правда лучше отдохнуть?
 
Завтра Рак будет весь день расслабляться, «ничегонеделать», и не надо от него требовать подвигов вроде мытья посуды: все равно у Рака ничего не получится.

Завтра с самого утра Льва будет терзать какая-то идея. Лев будет обдумывать ее целый день, вынашивая, как мать вынашивает ребенка, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится. Зато уж если все-таки родится – это будет действительно что-то с чем-то!

Дева завтра будет всем недовольна, привычные дела будут делаться с пробуксовкой. Деве захочется сорвать свое раздражение на близких.Не нужно этого делать: пользы не принесет, а отношения испортить может. Лучше уж просто перетерпеть этот день.

Весам завтра лучше не лезть к людям со своими предложениями - а очень хочется. Весы захотят всех растормошить, увлечь чем-то интересным. Но делать этого не рекомендуется: результат будет совсем не тот, на который рассчитывали Весы. Лучше завтра ни к кому не приставать, а заняться своими делами.

Скорпион - это динамит, во всяком случае завтра. Его бы энергию - да в полезное русло! Тогда он за день сделает столько, сколько другие за месяц.

Стрельцу, как и Раку, завтра предстоит заняться ничегонеделаньем и все пустить на самотек. Все равно Стрелец ничего изменить не сможет, и стараться не нужно. А без вмешательства Стрельца все сорганизуется пусть и не сразу, зато само собой.

Завтра Козерог может обнаружить в себе генеральские способности! Например, захочет покомандовать. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей вызовут у Козерога раздражение. Сам же Козерог завтра тоже будет нерасторопным - но ему простительно, он же генерал!

Водолей весь день будет ломать голову, где взять деньги, как разбогатеть: ведь деньги - это статус, уважение людей, прочное положение в обществе. За этими мыслями день пройдет незаметно, только денег он все равно не принесет.

Только начатое вчера дело будет удаваться Рыбам, а новые дела - валиться из рук. Не пытайтесь что-то делать, это будет пыткой. Яичница подгорит, тарелка в раковине разобьется, и вообще: сегодня тот день, когда на кухню нужно запустить домочадцев.

23.10.2021 18:32 /
2601 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: