Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Лев будет всех поучать, Водолей - бесить, а Деве лучше вообще не работать: о чем предупреждает гороскоп знаки Зодиака



Завтра многих знаков Зодиака ждет конфликтный денек. Звезды будут склонять к активной самостоятельности. И быть дипломатичным с кем-либо (особенно со старшими по возрасту или положению) будет как никогда трудно. Лучше держаться от них подальше: мало ли что можно рубануть сплеча. Удаваться будут только самые любимые дела - кстати, они еще и выгоду принесут. Овен завтра будет успевать сразу несколько дел: ну просто Юлий Цезарь, да и только. Энергичный, остроумный, он побьет все рекорды и переделает кучу дел - даже те, что на него взвалят другие. У Тельца будет чутье на прибыль. Он изящно «разрулит» самые сложные вопросы и способен обернуть к своей выгоде даже старые, заброшенные проекты.


У Близнецов завтра - прилив сил, энергии - и склонность к резким заявлениям. Они влет будут принимать решения, даже не обдумав их как следует. Но лучше все-таки семь раз отмерить, и один раз - отрезать.

Завтра рассеянному Раку нужно быть внимательнее – особенно при работе с цифрами, деньгами, документами и вообще во всех сферах, где его хотя бы теоретически может ожидать подвох. Иначе его состоянием кто-то воспользуется.

Для Льва завтра - день неожиданных новостей. Что-то новое он может узнать и по работе, и в личной жизни. Львы, достигшие 50 лет и старше, завтра будут деспотами вдвойне - то есть намного больше, чем их способны выносить окружающие. Они будут поучать, наставлять и сводить с ума. Впрочем, попробуй поспорь со Львом! К своему «полтиннику» Лев уже заработал авторитет, стал обладателем наград, званий, почетных титулов, и его мнение весомо. А много ли достиг тот, кто хочет спорить со Львом?

Завтра звезды дают Деве парадоксальный совет: не вкладывать всю душу в то, чем она занимается. Даже если Дева – пылкий энтузиаст своего дела, завтра ей лучше работать в автоматическом «конвейерном» режиме. «Не усложняй!» – девиз завтрашнего дня. Если Дева завтра попытается включиться в какую-то работу, то только все усложнит. Чем проще, тем лучше, и тогда день пройдет неплохо.

Завтра Весы будут легко находить общий язык с людьми. Весы смогут без труда улаживать дела, на которые в другое время они потратили бы весь дар своего красноречия. Так что не теряйте время, Весы! Расскажите всем вокруг о своих идеях – и вы удивитесь тому, как быстро и легко, оказывается, могут продвигаться самые серьезные дела.

Завтра Скорпион сможет заложить основу своего будущего благополучия. Его позиции сильны, сторонники будут на его стороне - поэтому нужно сосредоточиться на главном и не тратить удачный день на пустяки.

Стрельцу завтра лучше отключить мозги, все равно от них толку никакого. Он не сможет внятно сформулировать свои мысли, хоть вслух, хоть на бумаге. Лучше засучить рукава и поработать руками.

У Козерога утро начнется с аврала. Присесть за день не получится, ни на минуту. Главное, чтобы Козерог в панике не начал хвататься за все дела одновременно! Все равно его груди не хватит на то, чтобы закрыть все амбразуры.

Водолею завтра нудно суметь взять то, что ему и так принадлежит по праву. Не стоит ждать, что кто-то заметит его заслуги: этого не будет. нужно стоять над душой, напоминать о себе, вобщем - действовать. Пусть окружающие злятся, что Водолей действует им на нервы: ну и что? Если Водолей своего не упустит, то его проекты заметят, а по-другому - никак.

Завтра Рыб ожидает день, про какие обычно говорят: «Дело спорится». Все будет легко получаться. окружающие будут завидовать: надо же, усилий никаких, а дело сделано! Но на самом деле Рыбы все хорошо организуют, поэтому со всем справятся.

22.10.2021 17:40 /
2747 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: