Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Кому гороскоп обещает удивительное ощущение эмоциональной легкости



Завтра звезды гороскопа обещают подарить вам удивительное ощущение эмоциональной легкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера! В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным. А вот в плане здоровья будьте осторожнее – не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, особенно такими, как алкоголь, иначе вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма.
закрыть X


ОВНЫ

Если у партнера что-то не будет получаться, проявите благородство - помогите ему. Если же он сам попросит вас о помощи, не вздумайте отказать, призывают звёзды. Не портите себе карму.

ТЕЛЬЦЫ

22 октября вас ждёт любопытная информация, которую вы рискуете не получить из-за своих принципов, говорят звёзды. Так что если соперник вызовет вас на беседу, не отказывайтесь.  

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы попросите вторую половинку о помощи 22 октября, она лишь все испортит. Причём не по своей вине. Но разбираться никто не будет - до того ли во время скандала?.. Делайте все сами в этот день, советуют звёзды.

РАКИ

Если любимый человек попытается рвануть штурвал на себя, сожмите его покрепче. В этот день только вы сможете удержать верный курс, говорят звезды.   

ЛЬВЫ

Вам придётся немного побыть эгоистом 22 октября, говорят звёзды. В этот день вам лучше всего тактично отказать избраннику, чем отложить свои важные дела.

ДЕВЫ

Кто-то пытается вставить палки в вашу колесницу любви. Причём этот человек находится в непосредственной близости или к вам, или к вашему партнеру. Пора проводить аудит ваших знакомств.

ВЕСЫ

Вам важно будет осознать, что потребности второй половинки являются первоочередными (относительно просьб всех остальных людей). Если этого не сделать 22 октября, рискует грянуть скандал.

СКОРПИОНЫ

Не впутывайте партнера в свои дела. Если у него освободился вечер, а у вас - нет, придётся просто ускориться. Но попытка скинуть на него часть своих задач будет большой ошибкой, говорят звёзды.

СТРЕЛЬЦЫ

Если вы находитесь в ссоре с любимым человеком, 22 октября не пытайтесь с ним помириться - сделаете только хуже, говорят звёзды. Опустите парус и отдайте все на откуп течению.

КОЗЕРОГИ

Вторая половинка 22 октября может попасть вам под горячую руку. Предупредите ее об этом сразу и постарайтесь оградить ее от вашего гнева, советуют звёзды.

ВОДОЛЕИ

Вам придётся в этот день маневрировать между своими желаниями и потребностями любимого человека. Смиритесь с этим сразу, и у вас все получится, говорят звёзды.

РЫБЫ

Если вы давно планировали что-то изменить в отношениях, делайте это 22 октября. Более подходящего дня, чем эта пятница, в ближайшее время не предвидится.

21.10.2021 20:16 /
2632 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: