Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Не спорьте со своей «половинкой» и не «качайте права» на работе: о чем еще предупреждают знаки Зодиака



Завтра все знаки Зодиака будут стремиться к независимости и «качать права». Если в ваших отношениях с любимым человеком наметились какие-то проблемы, то лучше денек отдохнуть друг от друга и не встречаться. Если уж встретились, то хотя бы избегайте острых вопросов – день склоняет к спорам, и в запале вам вдруг может показаться, что лучшим решением станет разрыв. Для работы этот день мог бы быть неплохим, но уж больно острые у него кромки. Споры, конфликты, обостренное чувство справедливости, стремление к независимости и своеволию – и денек может пройти кошмарно.


Овну нужно действовать решительно и четко. Только так Овен сможет вырваться вперед и опередить конкурентов. 

У Тельца будет обострено чувство справедливости. Он способен грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако Телец завтра способен увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине.

Близнецы весь день будут добиваться правды. Во всем: во взаимоотношениях с окружающими, в работе, личной жизни. Но справедливости они не добьются. Близнецы могут с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме них она никому не нужна.

Раку лучше действовать напрямую. Попытки вести свою игру, что-то скрыть или исказить могут окончиться печально. Однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы.

Льву для достижения нужного результата придется говорить то, что от него ждут, а не то, что он думает на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях.

Завтра в делах Дева будет настроена решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить?  Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, Деве завтра лучше даже на пушечный выстрел не подходить. Или заранее смириться с их провалом.

Завтра у Весов день разгребания завалов! Им придется хотя бы в чем-то навести порядок. Возможно, этим «чем-то» окажется рабочий стол, а может быть, Весам пришла пора разложить по полочкам свои дела и планы.

 Скорпион будет находиться в диссонансе с близкими людьми. Ему может казаться, что все вокруг важничают, а окружающих будет злить беспечность Скорпиона. Скорпиону завтра стоит чаще делать серьезное и умное лицо, а посмеяться лучше в душе.

Стрелец будет способен на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, он будет настроен семь раз отрубить! Может, это и хороший метод, но есть опасность: Стрелец пустит деньги на ветер.

Завтра в Козероге может проснуться критик. Он будет стыдить и критиковать людей. Но, вместо того чтобы прислушаться, люди могут обидеться на Козерога.

На покладистого Водолея завтра все повесят свои дела. нахалов нужно жестко оборвать, иначе придется решать весь день чужие проблемы, вместо своих.

Завтра весь день Рыбы могут ощущать навязчивое давление со стороны. И лучше им уединиться ото всех.



12.10.2021 18:06 /
1453 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: