Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Завтра звезды обещают успех почти всем, но кому-то для этого придется переступить через себя, а четыре знака Зодиака решат все проблемы, играючи



Завтра, 9 октября, расположение звезд будет настолько удачным для любых свершений, что надо не теряться, а хватать «быка за рога». Успех будет сопутствовать как раз сильным, целеустремленным личностям, у которых завтра все эти качества усилятся. Да и те, кто послабее, ощутят на себе благоволение небес. Но тут важно знать меру и не перегибать палку, чтобы наделённая звездами удаль не обернулась из блага в просчеты – ведь нередко в азарте люди «краёв» не видят, и могут переоценить свое значение. А то некоторым могут напомнить народную мудрость – не по Сеньке шапка. Иными словами – дерзайте, только не поверх голов тех, кто сильнее вас.
закрыть X


Овнам завтра придется собрать в кулак всю твердость и решительность, чтобы отстоять свои заслуги и завоевания, на которые будут зариться другие. Если им это позволить, то дальше будет только хуже, и можно надолго остаться в глазах более смелых (читай – наглых) неудачником.  

Тельцам надо как можно раньше браться за дело – начинать с самого утра, и постепенно набирая ускорение, нестись вперед со всей скоростью. Для них это очень хороший период сделать как можно больше. А вот останавливаться нельзя, иначе все полетит кубарем.

Близнецы будут «на своей волне» и компания им завтра не нужна – у них все получится, если они уйдут с головой в «свою» работу, в то, что важно именно для них. Так что, если у Близнецов намечается коллективный труд, то от него лучше отказаться – время будет потеряно зря, а то, что могло бы принести удачу, упущено.

Ракам завтра надо будет принять себя в новом качестве – идти не на поводу у других, а вести за собой. Если вдруг у вас проснулось желание, что-то сделать -  собрать друзей на посиделки, к примеру, то завтра для этого лучшее время. И те кто считал вас безынициативным, будут приятно удивлены.

Львам придется пробудить в себе все лидерские качества, потому как конкуренты завтра будут сильны и напористы как никогда. И придется быть постоянно начеку, чтобы на каком-то отрезке пути их не обошли не столь яркие, не столь талантливые только потому, что проявили наглость. Да и с недоброжелателями надо быть осторожней – намерены пакостить на каждом шагу. У Львов сплошные преграды, но им все по плечу.

А вот Девам завтра торопиться нельзя – ими может завладеть желание сделать все и сразу, но завтра – не их день. Как раз Девам лучше спешить медленно, погасить свое нетерпение в зародыше, и день окажется в целом вполне приемлемым.

Желание Весов все делать самостоятельно похвально, и им в этом будут сопутствовать успех, а то, что не получится – будет всецело на их совести. Но Весы готовы нести за это ответ. Зная, что завтра удачный день, и во многом можно достичь желаемого результата, важно не хвататься за все сразу, а определить для себя приоритеты и сосредоточиться на решение самых важных проблем. Так успех будет еще глобальнее.  

У Скорпионов завтра – лучший день свалить часть своих дел на плечи других, так как им это не поставят в упрек, а даже наоборот – будут рады помочь. Главное – не самоустраняться насовсем, а остаться и руководить нечаянными помощниками: кому, куда и что. Только в этом случае Скорпион сможет решить проблемы за счет других.

Стрельцов ждет опасность взяться не за свое дело. Простить их может только то, что им это дело постараются навязать, а Стрельцы к его выполнению не готовы, как сами считают. Но если уж подобное произошло, и отказаться не получиться, надо браться за работу со всей смелостью и решительностью, забыв про свой недостаточный опыт и навыки. Завтра как раз тот день, когда можно выяснить, на что Стрельцы способны на самом деле.

Козероги завтра будут, что говорится – на высоте. Все у них будет спориться, все получаться. Главное – поймать кураж. И не забывать при этом приветливо улыбаться окружающим – завтра в их глазах вы будете неотразимы.

Водолеи захотят, чтобы их не просто заметили в толпе – им просто будет необходимо быть «впереди планеты всей». И надо отметить, что это желание им подскажут небеса, так как у Водолеев завтра, судя по расположению звезд, отличный день, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, не напрягаясь. Все их начинания в этом плане будут очень успешными.

Рыбам завтра придется нелегко – чтобы не затянула рутина, потребуется великая сила вытянуть себя из нее. Главное, не поддаваться унынию и не погрузиться в полудрему, потому как она может оказаться слишком сладкой. Сладкой, но опасной, когда у них очень хороший день изменить свой привычный уклад жизни.

Так что Тельцы, Скорпионы, Козероги и Водолеи завтра смогут решить все свои проблемы, играючи.


08.10.2021 20:13 /
1830 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: