Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Олеся из Сызрани в 39 лет рискнула и стала королевой красоты



Олеся Марьина родилась в Сызрани. Девушка с детства мечтала быть врачом, мечтала, что ее жизнь сложится интересно и ярко - но родители хотели видеть дочку или экономистом, или поваром. Девочка поступила в механико-технологический техникум по направлению «Менеджер в управлении», затем поступила в вуз на экономиста. А затем произошла встреча, которая бывает только один раз в жизни: Олеся на улице познакомилась с будущим мужем, хоккеистом, приехавшим в Сызрань на матч. Сейчас в семье трое детей, оба старших спортсмены, и ради хоккейной карьеры сына семья переехала в город Королев, в Подмосковье. Сызранка много времени уделяла семье, годы шли - но в какой-то момент наша землячка поняла: о себе, о своих мечтах тоже забывать нельзя.
Новости NativeLab
закрыть X


- Дни длинны, а годы, как не парадоксально, коротки, - поняла Олеся. - Глядя на людей преклонного возраста, я понимала, что у многих мечты не исполнились. На мой вопрос « А почему?», практически все отвечают одно и то же: «Дети были маленькие, всё внимание им, и муж тоже обделённый вниманием, и ему тоже, да побольше, потом дому, собаке, кошке, внукам…» Хоп… «А себе- то что?»… И в глазах этих людей была горечь и тоска... Я поняла, что не хочу так.

Олеся окончила курсы МЧС по оказанию первой медицинской помощи, а после рождения третьего малыша прошла обучение в школе массажа. Следующим шагом стало получение заветного медицинского образования, хоть и в колледже. В этом году Олеся исполнила ещё одну свою мечту – приняла участие в конкурсе «Миссис Королёв». И стала победительницей.

Как рассказала королева красоты, у нее было две цели: показать, что у жизни нет границ, есть только преграды, которые нужно и можно преодолеть, и что женщина, выйдя замуж и родив детей, может остаться успешной, красивой, жизнерадостной. Девиз нашей землячки - рискуйте, пробуйте, стремитесь.





Источник: Спутник
16.09.2021 16:03 /
3398 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: