Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жители Сызрани могут стать героями детективного триллера Марка Кипра, а заодно и собственную жизнь изменить



Писатель из Сызрани Марк Кипр, автор детективных триллеров и книги-«учебника» о том, как стать счастливым человеком, ищет тему очередного романа. И, как обычно, рассчитывает на помощь земляков. Напомним, у молодого сызранского литератора свой подход к созданию романа. Он встречается с жителями Сызрани, обсуждает жизненные ситуации, которые происходили с его гостями, и постепенно схематичный сценарий новой книги обретает живых героев - возникают типажи, в которых его гости могут узнать себя. Но в жизнь его героев, на страницах книги, врываются волнующие, страшные, загадочные события, которые становятся сюжетом детективного триллера, или сложные психологические драмы, из которых необходимо найти выход и начать жить в гармонии с собой. Марк запускает второй сезон проекта «Сознательная жизнь» и приглашает жителей Сызрани присоединиться к нему, как онлайн, так и при личных встречах.
закрыть X


Сейчас в группе Марка несколько активных участников. Среди них - профессор кафедры философии, психолог, предприниматели. Писателя интересует внутренний мир участников, их взгляд на жизненные проблемы, с которыми они сталкивались. В первом сезоне, в частности, сызранцы обсуждали с писателем, как бороться с «болезнью XXI века» - депрессией, унынием, как перестать испытывать чувство вины за собственное благополучие, как выбрать меньшее из двух зол, и т.д. Темой ближайших обсуждений станут иллюзии и самоконтроль. Связаться с писателем и стать, по сути, соавтором новой книги можно в личном сообщении.

Как рассказал корреспонденту портала «маленькая Сызрань» Марк, сейчас он работает над своим шестым романом, одновременно встречается с героями седьмого романа, принимает заявки от потенциальных героев нового триллера и готовится к созданию своей восьмой книги. Жители Сызрани смогут стать героями романов Марка Кипра и по-новому взглянуть на собственную жизнь.

12.09.2021 20:27 /
1353 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: