Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Анатолий Лукиенко ознакомился с предприятиями «Кристы», где ему продемонстрировали уникальную для России установку



В четверг, 19 августа, и.о. главы Сызрани Анатолий Лукиенко, заместитель главы города по финансам и экономике Андрей Советкин побывали на территории производственной базы «Криста», где находится ряд предприятий, деятельность которых традиционно связана с автомобильной промышленностью. Директор Андрей Хлыстов ознакомил Лукиенко с производственным процессом предприятий: ООО «СЭД», ООО «Таврия», ООО «Технопласт», ООО «СПС», ООО «ТПВ РУС». Исполняющему обязанности главы города продемонстрировали уникальную установку не только в пределах самарского региона, но и России. И находится она на ООО «СЭД». 
закрыть X


На сегодня ООО «СЭД» является единственным в России, обладающей  технологией  гальванического покрытия изделий из АБС-пластика трех-, шестивалентным хромом. Здесь предусмотрены все международные требования к изделиям из пластмасс с гальванопокрытием, предъявляемые в автомобильной промышленности. Предприятие имеет опыт сотрудничества с крупнейшими мировыми брендами в области изготовления изделий для бытовой техники, электроники, пищевой промышленности.

ООО «Таврия» Производство обивочных материалов, предназначенных для изготовления обивок сидений, дверей и других деталей интерьера автомобилей, мебели.

ООО «Технопласт» - производитель изделий из металла (более 200 наименований) для экстерьера и интерьера автомобилей российских автопроизводителей. Основная специализация - штамповое производство. Более 80 единиц штампового оборудования разных мощностей находится в распоряжении цеха, в том числе, такие уникальные пресса усилием 500 и 800  тонн на которых изготавливают крупногабаритные изделия.

ООО «СПС» осуществляет производство набивок сидений и подголовников автомобилей из эластичной пены.

ООО «ТПВ РУС». Предприятие располагается на двух площадках:  производство каркасов сидений (гибка проволоки, сварка и окраска) осуществляется в Сызрани, а сборка готовых комплектов сидений — в Тольятти.

«ТПВ РУС» и «СЭД» - участники национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».
Источник: Администрация Сызрани
22.08.2021 11:51 /
2694 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: