Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Жительница Сызрани в ожидании счастья – на ее дом упала звезда



Наступило время Персеид – время августовского звездопада, пик которого, как сообщалось ранее, пришелся на ночь с 12 на 13 августа. Жительница Сызрани убедилась в правдивости обещаний астрономов, так как самолично увидела крупную звезду, падающую как раз на ее дом. Женщина сообщила, что около 23 часов возвращалась домой с прогулки – в последнее время она выходит выгуливать собаку после того, как наступает прохлада. «Мы уже завернули на дорожку к дому, когда прямо передо мной вертикально пустила длинный хвост падающая звезда. Крупная, яркая, я даже вскрикнула от восторга. А еще мне показалась, что она исчезла в крыше моего дома – настолько был визуально шикарный эффект», - рассказала женщина.
закрыть X


Ей нередко приходится видеть падающие звезды в августе. Одно время, пока они с подругами находились в расцвете молодости, даже устраивали ночные посиделки на открытой местности в хорошую погоду – считали падающие звезды. У них было негласное соревнование, кто больше их увидит – глядели все в разные стороны.

«Сказать, что с какой-то одной стороны их падает больше, не могу. Однажды мы все вместе насчитали 16 звезд - часа полтора-два мы «ловили». Вот только, сколько желаний не загадывали, они все равно не сбывались», - смеется женщина.

Но ни разу, сколько себя помнит, такой яркой и близкой звезды, как вчера, видеть ей не доводилось. Надолго теперь ее запомнит. Желание не загадывала и не жалеет, что не успела – в любом случае уверена, что скоро произойдет что-то очень замечательное, раз звезда на ее дом упала.

«Даже если это было за тысячи километров от него, я-то видела, что она в мою крышу врезалась, значит ко мне и залетела», - подытожила со смехом сызранка.

13.08.2021 22:59 /
3620 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: