Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


ГЛОНАСС автобус видит, а пассажиры - нет: возмущенная жительница Сызрани рассказала о «чудесах» на маршруте



«Грош цена всем проверкам!» - возмущается в сети сызранка, которой «посчастливилось» добираться утром 26 июня по маршруту № 31 «Сердовино-ж.д. вокзал». Как рассказала женщина, пассажиры 40 минут прождали автобус на конечной остановке у местного детского сада. «Сорваны рейсы 08:54 и 08:37», - утверждает пассажирка. Затем, в 09:10, подошла маршрутка, куда заждавшиеся пассажиры набились в жару, как сельди в бочку. «Верните маршрут «Сердовино-ж.д. вокзал» в ведомство муниципалитета или добавьте на маршрут №33 еще два муниципальных автобуса с заходом на вокзал. Сколько можно над нами издеваться?» - интересуется сызранка. Власти города дали ответ, который наверняка удивил пассажиров.
закрыть X


- По информации системы спутниковой навигации ГЛОНАСС перевозчика муниципального маршрута № 31 «ДОУ № 36 – Ж/д вокзал ст. Сызрань-1» ООО «ТАНДЕМ-АВТО» 26 июня рейс по времени 08:37 выполнен с отправлением от остановки «ДОУ № 36» в 08:45, рейс по времени 8:54 выполнен согласно графика, - сообщили в администрации города.

Что касается отмены маршрута, пояснили власти, основанием для него является прекращение действия свидетельства об осуществлении перевозок по данному маршруту. Причин прекращать действие свидетельства городские власти не видят. К тому же, кому обслуживать маршруты? В МУП СПАТП - кадровый голод, не хватает 50% водителей. Отказали пассажирам также и во внесении изменений в маршрут.

- По вопросу внесения изменений в схему муниципального маршрута № 33  для движения автобусов маршрута  через площадь конечной остановки «Ж/д вокзал ст. Сызрань-1» сообщаем, что проведение мероприятий по изменению схемы движения муниципального маршрута  №33 для выполнения рейсов через остановку  «Железнодорожный вокзал ст.Сызрань-1» приведет к дублированию схемы движения маршрута №31 «ДОУ №36 – Железнодорожный вокзал ст.Сызрань-1», что негативно повлияет  на безопасность пассажирских перевозок в данном районе, - сообщили в администрации Сызрани.

28.06.2021 15:50 /
3287 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: