Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Комиссия уехала: названы причины ряда смертельных аварий в регионе



Комиссия Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России покинула Самарскую область. Специалисты федерального МВД приезжали в регион из-за большого количества смертельных ДТП. Среди самых резонансных следующие. 29 января 2021 года в аварию попал пассажирский микроавтобус. Он выехал из Сызрани в Ульяновскую область и на трассе М-5 в районе поста весового контроля столкнулся с грузовиком. Погибло 12 человек. Следующая смертельная авария произошла 8 марта 2021 года около 06:00 под Самарой - у поселка Курумоч столкнулись грузовик Isuzu и Volkswagen Tiguan. Погибло семь человек.

В Самаре 24 марта 2021 года примерно в 22:10 водитель автомобиля Volkswagen ехал по улице Фрунзе со стороны Шоссейной в направлении Комсомольской. В районе дома № 3 по Фрунзе он не справился с управлением и врезался в стоящий у обочины автомобиль скорой помощи, а затем легковушку отбросило на дорожное ограждение. Погибли три человека.

14 мая 2021 года в Сергиевском районе водитель ВАЗ-2112 выполнял обгон и на встречке столкнулся с КАМАЗом. Авария унесла жизни четырех человек.

Во время работы комиссии в регионе случилось еще одно смертельное ДТП. Недалеко от села Подъем-Михайловка столкнулись грузовик Volvo и автомобиль Toyota. Легковушка загорелась. Погибли трое человек, в том числе бывший заместитель начальника регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (служба наркоконтроля была расформирована в 2016 году, ее функции теперь исполняет соответствующее подразделение МВД РФ) Владимир Колычев.

Первоначальные выводы комиссии показали, что едва ли не большинство смертельных ДТП явились итогом недоработок дорожников - отсутствия отбойников, освещения, разметки, дорожных знаков и прочего.
Источник: 63.ру
26.06.2021 16:53 /
3610 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: