Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Святая Феодосия сегодня нечаянно «насолила» не только молодоженам, посулив им несчастье в браке: день больших запретов



Представители духовенства сегодня, 11 июня, чтут память преподобной Феодосии, в народе же одиннадцатое июня называли днем Колосятницы. В этот день строго запрещалось делать предложение руки и сердца, играть свадьбы и свататься. Этот запрет был связан с тем, что 11 июня - неудачная дата для создания брачного союза. Если ослушаться этого запрета, то молодые будут жить в несчастливом браке с постоянными ссорами, они всегда будут выяснять отношения, а финансовых проблем будет больше, чем обычно. В итоге придется расторгнуть брак, но сделать это просто не получится, молодые столкнутся с огромными проблемами при попытке расторгнуть брачное соглашение. С чем именно связан запрет, народная молва утаивает, но ничего не бывает из ничего, или без ничего.
закрыть X


И как нарочно, сегодня - пятница. День, один из самых популярных для заключения браков. Но не только молодоженов касаются запреты, что приходятся на Феодосию.

Запрещается в этот летний день отправляться в длительные поездки, они будут неудачными, в пути вас могут обокрасть, либо произойдут аварийные ситуации, и вы не сможете выполнить то, что задумали. Также могут начаться проблемы со здоровьем.

Наши предки считали, что в это время нельзя начинать новые дела. Если ослушаться примет и запретов, то могут появиться сложности финансового характера, можете потерять серьезных и перспективных деловых партнеров, также будут ссоры с компаньонами и будут неприятности в личной жизни.

Приметы запрещают ссориться в этот день. Дело в том, что существует вероятность навсегда разорвать отношения с людьми, с которыми произойдет даже небольшой спор. Поэтому старайтесь избегать конфликтных ситуаций, особенно с теми, кто дорог вашему сердцу.

Запрещается собирать рассыпавшуюся соль, прежде не потоптавшись по ней босыми ногами. Говорят, что так вы можете нейтрализовать неприятности, которые предвещает соль, случайно просыпанная на пол. После этого ее нужно подмести и вынести подальше от жилища.
Источник: pronedra.ru
11.06.2021 08:08 /
2561 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: