Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В страшной аварии, что произошла в Хвалынском районе, погиб житель Сызрани и его молодой пассажир, отозвавшийся в BlaBlaCar



В ночь на 29 мая около села Алексеевка в Хвалынском районе произошла страшная авария. Столкнулись фура MAN и автомобиль Volkswagen Tiguan. Обе машины сразу же загорелись. В результате происшествия погибли два человека, находившиеся в Volkswagen. Тела погибших были деблокированы и переданы следственно-оперативной группе. Как оказалось, за рулем внедорожника был 48-летний житель Сызрани Вячеслав. Вместе с ним в огне сгорел молодой пассажир, который отозвался на предложение в BlaBlaCar доехать вместе с водителем до Сызрани. Ему ориентировочно, как рассказала жена погибшего водителя иномарки Татьяна, лет 20-25.


«Я осталась одна с трехлетней дочкой. Еще и кредит. Я не знаю, как быть дальше. Хочу найти свидетелей, которые видели, как случилась авария, чтобы мне было на что опираться, когда будет идти следствие, и чтобы на него не смогли просто так свалить вину, как на погибшего. Регистратора в машине не осталось, все сгорело, осталось одно железо», - рассказала Татьяна.

Пока тело ее супруга находится в морге города Балаково, прощаться с ним будут в Сызрани на следующей неделе.

«Мой муж в пятницу вечером из Сызрани повез знакомого в Саратов, а потом, чтобы ночью не ехать одному обратно, попросил меня через BlaBlaCar найти ему попутчика. Нашелся парень лет 20-25. Они примерно в час ночи из Саратова выехали. Я мужу звонила после, но он был недоступен, я подумала, что в дороге проблемы со связью. Потом в пять часов утра проснулась, будто какое-то предчувствие было. Его телефон снова был недоступен, а через десять минут мне позвонили сотрудники ГИБДД и рассказали, что случилось. Внедорожник на меня был зарегистрирован, поэтому они меня по номеру машины быстро нашли», - рассказала Татьяна.

Татьяна очень надеется найти очевидцев произошедшего. Связаться с ней можно, написав сообщение в социальной сети. На ее страницу в Одноклассниках можно перейти по ссылке
Источник: КТВ-Луч
30.05.2021 07:46 /
7190 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.016 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: