Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Коммунальщикам приходится не просто – сезонной работы много, а работников не хватает, хотя есть привлекательные вакансии



В Сызрани сотрудники коммунального хозяйства приступили к сезонным работам – покос травы, уборка общественных территорий, уход за клумбами и т.п. Ежедневно в разных районах города высаживается небольшой десант мужчин и женщин в оранжевых комбинезонах, которые даже в жару выполняют поставленные на день перед ними задачи. А территорий в городе, где необходима прополка или уборка, много. Что уж говорить про покос травы, когда не успеешь ее скосить, как она уже снова «колосится», вытянувшись едва ли не по колени высотой. Чтобы пройтись хотя бы раз с триммерами по каждому участку в городе, необходима армия сотрудников. Но многих сезонных рабочих в МБУ «Благоустройство» катастрофически не хватает.
Новости NativeLab
закрыть X


Так, требуются рабочие зеленого строительства на сезон. Он заканчивается 1 ноября. Месячная заработная плата по этой вакансии в МБУ «Благоустройство» составляет порядка 16 тысяч рублей. Дворники и уборщики территорий получат немного меньше – около 13 тысяч рублей. Кроме этого, требуется мастер участка благоустройства и зеленого строительства с заработной платой около 22 тысяч рублей - не плохая зарплата, пусть и на сезон.

Все перечисленные вакансии открыты, и в учреждении ждут горожан для официального трудоустройства по ТК с оформлением срочного трудового договора. К месту работы сотрудников доставляют на вахтовом автобусе.

Живущих рядом с Тимирязевским парком пенсионеров или безработных горожан может заинтересовать работа дворника – официально с окладом, для уборки территории, за которой и без этого следят общественники. Практически самое выгодное предложение – и зарплата будет, и место работы приятное.

Узнать подробности по всем вакансиям и уточнить моменты трудоустройства можно по телефонам: 8 (8464) 98-11-97 и 8-996-722-77-44.








18.05.2021 10:08 /
2426 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: