Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Если сегодня совершить одно деяние, то можно потерять любимого человека. И чаще всего это делают женщины



Православная церковь сегодня чтит память Симеона Иерусалимскаго, а в народе его принято называть по-простому – Семёнов день. От наших далеких предков дошли к нам традиции и обычаи дня – на каждую дату в календаре было несколько «нельзя», и этими запретами лучше не пренебрегать, так как в них заложена мудрость веков. Почти все народные приметы на сегодня гласят, что запрещается работать с острыми колющими и режущими инструментами и предметами. Наши предки говорили, что в этот день существует большой риск поранить себя, а также может появиться кровь, которая сулит скорую встречу с кровным врагом.
Новости NativeLab
закрыть X


Запрещается в этот день заболевшим весь день проводить дома. Необходимо хотя бы на тридцать минут выйти на улицу и погреться в лучах солнца. Говорят, что они могут вылечить болезни.
 
Не рекомендуется в этот день конфликтовать или ссориться с близкими людьми, иначе будет очень трудно наладить хорошие отношения. Запрещается в этот день смотреть на тех, кто дерется, согласно приметам, очень скоро самому придется оказаться в такой же ситуации. В этот день нельзя подвозить странников, иначе пойдет череда мелких неприятностей. Также нельзя сегодня впускать в дом посторонних людей – как правило, сегодня в дом к добрым людям пытаются зайти те, кто готов забрать их достаток и счастье.

В этот день нельзя петь, ибо это большой грех. Согласно приметам, тот, кто ослушается запрета, весь год будет ходить голодным. Сегодня лучше не ремонтировать обувь, так как, согласно народным приметам, в такой обуви на человека обрушатся сплошные неприятности.

И один из главных запретов дня - в этот день запрещается поливать комнатные цветы. Тот, кто нарушит запрет, может разгневать судьбу, и его ожидает разлука с любимым человеком. А вот посадка цветов в этот день предвещает романтическую встречу и завязывание новых любовных отношений, если у человека пока нет партнера.

Источник: pronedra.ru
10.05.2021 08:08 /
3297 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.015 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: