Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Через пелену дождя этот болтающийся провод приняла за змею»: сызранка налетела на оборванный кабель и едва не потеряла сознание



В пятницу, 30 апреля, в переулке Достоевского, рядом с ТЦ «Пассаж», перевозивший пиво фургон зацепил крепление кабеля связи и оборвал его. Проходившая мимо 19-летняя девушка получила травму головы. К счастью, она оказалась не опасной и пострадавшую после оказания первой помощи отпустили домой. Вот только кабель как болтался на месте обрыва, так и остался там болтаться. А вчера вечером из-за него едва не потеряла сознание от испуга идущая на церковную службу в Казанский кафедральный собор женщина. Как раз лил сильный дождь, и сквозь его сплошную стену, да еще под зонтом, вовремя издали увидеть висевший прямо над тротуаром кабель не было возможности. Женщина увидела его только когда под него попал купол зонта.
закрыть X


«Зонт у меня из полупрозрачного материала, но особого обзора не дает, приходится смотреть под ноги, а полупрозрачность помогает заметить силуэты идущих навстречу людей или появление на пути преграды. И тут, когда я уже подходила к «Пассажу», вдруг что-то длинное и черное падает мне на купол зонта. У меня едва ноги не подкосились – решила, что откуда-то сверху свалилась змея. А я этих гадов с детства боюсь до жути», - рассказала женщина.

Сызранка чудом не упала от испуга, и тут увидела, что по земле стелется длинный кабель. Выглянула из-под зонта, и поняла, что это тот же, что был оборван грузовиком-фургоном. Почему его так и не убрали, не ясно. Конец кабеля валяется прямо на участке под парковку у торгового центра, и по нему уже не единожды проехали колеса машин.






02.05.2021 20:56 /
2622 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: