Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Износ значительный: два депутата Губдумы прошлись по дорогам Сызрани



Есть надежда, что по итогам первого полугодия Сызрань может получить дополнительные средства на ремонт дорог. Тема дорог была поднята на выездном совещании 28 апреля со специалистами администрации Сызрани, депутатами городской думы и депутатами Губдумы: председателем комитета по транспорту, автомобильным дорогам Андреем Мурзовым и председателем комиссии по вопросам депутатской этики и информационной политике Еленой Крыловой. «Сегодня в Сызрани мы посмотрим состояние дорог, проверим качество ремонта. Износ значительный, учитывая, что большинство из них построено более 50 лет назад и за это время проводился лишь текущий ремонт, - обозначил цель визита в Сызрань Андрей Мурзов. - Мы вышли с предложением добавить на ремонт сызранских дорог дополнительное финансирование. Думаю, что областная дума поддержит наше предложение».
закрыть X


По словам депутата, это стало возможным благодаря тому, что Самарская область вошла в тройку лидеров среди регионов РФ по итогам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Поэтому по итогам 1 полугодия Сызрань, возможно, получит деньги на ремонт дорог.
 
Николай Лядин сообщил, что на заседании комитета СГД по транспорту, автомобильным дорогам внес предложение о финансировании ремонта магистральных и  межквартальных дорог на трехлетний период. Переходящие деньги позволят оперативно решать проблему весеннего ремонта.
Депутаты городской думы, присутствующие на совещании, познакомили областных парламентариев, как обстоят дела на их округах. В частности, отметили, как мало выделяется денег на ремонт сызранских дорог.

После совещания Мурзов и Крылова ознакомились с качеством ремонта дорог местного значения и ремонта дворов в Сызрани в рамках выделения субсидий муниципальным образованиям из областного бюджета.



Источник: Администрация Сызрани
29.04.2021 20:20 /
3680 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: