Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


«Чертово колесо» над городом: какую часть Сызрани можно увидеть с верхней точки аттракциона. Видео



Спустя много-много лет в Сызрани вновь появилось колесо обозрения. Мало того, на нем уже можно покататься. В редакцию портала «маленькая Сызрань» первые «пассажиры» прислали видео, снятое ими во время прогулки в парке – молодые люди решили не ждать, когда к колесу будет очередь из желающих прокатиться, когда парк заработает в полную силу, и прокатились одними из первых. «Вид открывается просто потрясающий! – поделилась автор видео с нашей редакцией. – Сразу, как только наша кабинка вынырнула из-под сосен, показались дальние районы города, но приятнее всего было смотреть либо на парк, под нашими ногами, либо вдаль – на Волгу, так как с западной и северной стороны все было в крышах. Но зато вид на Волгу перекрывал собой все прочее».
закрыть X


Молодые люди признались, что несмотря на некоторые неприятно поразившие моменты на колесе, они за этот сезон покатаются еще и не раз – цена вполне приемлемая. Одна поездка, одно вращение колеса – 150 рублей. Но вот чего хотелось бы немного подправить, так это перевести колесо на более медленное вращение, чтобы растянуть удовольствие на дольше. Слишком быстро оно закончилось, но с верхней точки успели увидеть всю Сызрань.

«Мы катались в 6-местной кабинке. Очень жаль, что первое впечатление, когда мы вошли, создала как раз сама кабинка с трещинами и облупившимся пластиком на сиденьях. Кабинки далеко не новые, но когда мы стали подниматься вверх, все наше внимание было приковано к открывающемуся виду, так что про кабинки мы напрочь забыли. И в целом мы остались очень довольны и прокатимся еще очень много раз – зрелище на Волгу потрясающее, им хочется наслаждаться снова и снова. И вообще было желание, чтобы колесо замерло на верхней точке на некоторое время», - описала впечатления автор видео.    


19.04.2021 09:21 /
4265 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: