Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Православные добровольцы решили поддержать обездоленных жителей города в самый светлый праздник года. К ним можно присоединиться



Близится светлое Христово Воскресение – в нынешнем году православные христиане будут отмечать Пасху 2 мая. Но у не каждого горожанина есть возможность не только освятить кулич, чтобы приобщиться к празднику, но даже купить его. Многим не хватает денег на самое необходимое. Но и у обездоленных горожан: одиноких инвалидов и пенсионеров, детей инвалидов и детей, оставшимся без попечения родителей, малоимущих многодетных семьях, а также оказавшихся в трудной жизненной ситуации сызранцев праздник будет настоящим – его готовят волонтеры движения «Православные добровольцы Сызрани». Волонтеры проведут акцию «Дари радость на Пасху» - в настоящее время идет сбор средств на пасхальные подарки для самых обездоленных.
Новости NativeLab
закрыть X


«Есть много тех, кому необходима наша забота и поддержка, кому нужна частичка нашего тепла, чтобы они почувствовали нашу любовь и поняли, что они не брошены и не одиноки, - рассказала об акции активист движения «Православные добровольцы Сызрани» Лариса Меркулова. – И помочь им может каждый из нас, перечислив пусть и небольшую сумму с пометкой «Пасха» на карту по номеру телефона 8-908-400-59-10. На имя владельца номера оформлена доверенность от социального отдела Сызранской епархии».

А те, кто хочет лично передать подарок нуждающимся, могут сами его подготовить и принести 26 апреля или 29 апреля с 13:00 до 15:00 на благотворительный продуктовый склад, расположенный по адресу: улица Фрунзе, 8.

Больше информации об акции - по ссылке.

Первые поздравления пройдут в день Пасхи, 2 мая. Православные добровольцы навестят нуждающихся, чтобы поздравить со Светлой Пасхой Христовой и вручить им подарки. Поздравления продлятся в течение первых пасхальных недель.

Источник: Православные добровольцы Сызрани
11.04.2021 18:47 /
1518 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: