Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


На «Тяжмаше» подвели итоги работы предыдущего года, и обрадовали заводчан новостью



На «Тяжмаше» подвели итоги 2020 года и наградили лучших сотрудников. Торжественное собрание прошло вчера, 26 марта. Генеральный директор предприятия Андрей Трифонов отметил, что год был во всех смыслах непростым. Но благодаря поддержке губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, завод был признан системообразующим предприятием, стараниями всего коллектива удалось сохранить темпы производства, вовремя отгрузить продукцию заказчикам, нарастить портфель заказов и выполнить производственный план. Рост товарного выпуска в 2020 году по сравнению с предыдущим составил 15%, цель текущего года – достичь отметки в 16 миллиардов рублей.
закрыть X


Особые усилия были направлены на меры по борьбе с коронавирусной инфекцией: на заводе провели больше 30 тысяч тестов, статья непредвиденных расходов на защиту здоровья сотрудников составила порядка 60 миллионов рублей.

Андрей Федорович напомнил, что в августе «Тяжмаш» отметит свой 80-летний юбилей, и у предприятия большие планы по продолжению модернизации оборудования и наращиванию объемов производства, так как портфель заказов на 2021-2022 год уже сбалансирован. Также генеральный директор обрадовал заводчан новостью, что всем сотрудникам будет выплачена 13-я зарплата по итогам работы за год.

После подведения итогов Андрей Трифонов наградил отличившихся сотрудников завода почетным знаком АО «Тяжмаш», который вручают за особые заслуги перед предприятием.

Награды получили пять заводчан: заместитель директора по персоналу Ольга Амелина, начальник механосборочного цеха №5 Дмитрий Демичев, начальник цеха металлоконструкций №7 Сергей Усынин, резчик механосборочного цеха №3 Николай Берглезов и слесарь по сборке металлоконструкций механосборочного цеха №30 Вячеслав Бондаренко.


27.03.2021 19:37 /
3217 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.013 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: