Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Генеральный директор «Тяжмаша» Андрей Трифонов принял участие в рабочей поездке губернатора в соседний район



Генеральный директор завода «Тяжмаш» Андрей Трифонов принял участие в рабочей поездке губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в Приволжский муниципальный район. В ходе визита в районный центр Андрей Федорович посетил Приволжскую общеобразовательную школу №1, основанную более 150 лет назад, в далеком 1864 году. Учебное учреждение является одним из старейших в районе. В прошлом году она была реконструирована в рамках областной Госпрограммы «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт образовательных учреждений Самарской области». На сегодня общее количество учащихся и воспитанников в учреждении составляет 726 человек, 122 ученика приезжают из пяти ближайших населенных пунктов.
закрыть X


В рабочей поездке с генеральным директором завода находился главный инженер АО «Тяжмаш» и депутат губернской думы Сергей Гринько. Вместе с главой региона они приняли участие во встрече с членами территориальной и участковой избирательными комиссиями, а также в совещании на тему стратегии социально-экономического развития муниципального района Приволжский.

«Один из ключевых вопросов, который поднимал на совещании губернатор, был вопрос сохранения рабочих мест в Самарской области. Дмитрий Игоревич отметил, что наш завод в тяжелых условиях прошлого года не только увеличил производственные показатели, сохранил заработную плату сотрудникам, но и создал более 200 рабочих мест. Ежедневно из Приволжья, Обшаровки, Бестужевки и других поселений района на завод ездят 150 его сотрудников. Мы готовы вести диалог с администрацией Приволжья на предмет профориентации выпускников школ и распространения информации о наличии вакансий среди жителей Приволжского района», - подвел итоги рабочей поездки генеральный директор АО «Тяжмаш» Андрей Трифонов.


18.03.2021 15:22 /
1913 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.011 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: