Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Общественники организовали сбор денег для семьи погорельцев из Сызрани



Судьбой семьи из Верхнего Засызрана, лишившейся крыши над головой из-за пожара, решили заняться общественники. Днем 5 марта в доме №8 по улице Смирнова вспыхнул пожар. Огонь быстро охватил деревянное здание, пламя перекинулось на гараж. 24 пожарных тушили 120 квадратных метров огня, огнеборцы срывали фрагменты дымящейся кровли, проливали водой полыхавший дом. Позже дознаватели выяснят: причиной пожара стал аварийный режим работы электросети. Впрочем, погорельцам, Людмиле Геннадьевне и ее сыну, было уже не важно узнать причину: женщина поняла, что сгоревший дом ей не восстановить.
закрыть X


Людмилу Геннадьевну приютила подруга. Коллеги помогли сызранке купить обувь, одежду на первое время. А активисты сызранских ТОСов на общем собрании решили помочь погорельцам. Соседи - ТОС «Засызран» организовали для семьи сбор денег. Люди направляли и продолжают направлять посильные суммы на карту доверенного лица, председателя ТОС Алексея Ревина (на фото). На собрании активистов было решено: когда будет собрана достаточно приличная сумма, а Людмила Геннадьевна оправится от вполне понятного шока после пожара – она сама решит, что из вещей или техники ей в данный момент важнее, и ТОС приобретет для семьи погорельцев нужный им подарок.

Как бы не было уютно и хорошо у подруги, Людмила Геннадьевна тоскует о собственном жилье – или хотя бы комнате из маневренного жилфонда. В дальнейшем семья рассчитывает продать участок и на вырученные деньги купить небольшую квартиру, а подарок, купленный на деньги неравнодушных людей, станет первой крупной покупкой для погорельцев. Деньги поступают на карту председателя ТОС, она прикреплена к телефону +7 927 794 3131, Алексей Александрович.

18.03.2021 12:15 /
2585 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: