Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Сызрани временно прекратят почти все земляные работы



Решение - рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности не проводить в определенный промежуток времени никаких работ, кроме аварийных, было принято на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Оно прошло 11 марта. В первую очередь собравшиеся специалисты обсудили весенний паводок. Собравшиеся рассмотрели противопаводковые мероприятия, которые будут выполняться Комитетом ЖКХ совместно со структурными подразделениями администрации, управляющими компаниями, правлениями ТСЖ, Ресурсным центром, школами и детсадами. Особое внимание будет уделено детям.
Новости NativeLab
закрыть X


Решено провести со школьниками разъяснительную работу. Детям расскажут о правилах поведения в период паводка, об угрозе подтопления, о том, что нельзя брать воду из неорганизованных источников и, главное, о том, как опасно выходить на лед. Руководителям городских организаций и предприятий напомнили: нужно вовремя убирать снег с закрепленных территорий.

В связи с имеющимися несчастными случаями в городах страны и гибели людей, проживающих в пансионатах, отдельное внимание было уделено вопросу пожарной безопасности.

Главврачам больниц, руководителям школ и учреждений социальной защиты населения с массовым пребыванием людей рекомендовано усилить все меры противопожарного режима и отработать на практике эвакуацию лежачих больных, провести учебные «пожары - тренировки» в дневное и ночное время.

Дополнительно на заседании комиссии были рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности многоквартирных жилых домов, безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности даны соответствующие поручения и рекомендации.
Источник: Администрация Сызрани
13.03.2021 12:52 /
2527 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: