Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Непонятные забеги маленькой дочери на кухню сперва встревожили молодую мать, но причина оказалась довольно милой



Забавная ситуация произошла в одной сызранской семье, которая заставила молодую мать радоваться и гордиться своей маленькой дочерью. Как-то Светлана (имя изменено) заметила, что ребенок довольно странно себя ведет. Девочка то и дело бегала на кухню, но стоило Светлане пойти за ней, та тут-же выбегала обратно. На удивленные вопросы матери ребенок только пожимал плечами, как ни в чем не бывало. Женщина не понимала поведения дочери – ни пить, ни есть девочка не просила. Мало того, совсем недавно она плотно поужинала. Светлана решила выяснить, что происходит, и когда малышка в очередной раз побежит на кухню, очень тихо последовала за ней. «Я ожидала увидеть, что угодно, но не это. Моя малявка сидела на полу у шкафа и доставала из-под раковины какую-то банку. Обычно у нас там стоит стеклянная тара после съеденных заготовок на зиму. Чтобы не испугать, я слегка кашлянула, и банка тут же оказалась на прежнем месте, а дочь заметно заволновалась», - рассказала молодая мать.
Новости NativeLab
закрыть X


Как оказалось, за ужином девочка не смогла съесть все, что мама положила ей на тарелку. Мало того, она почти ничего не съела, но чтобы ее не заставляли сидеть за столом и доедать свой ужин, решила остатки пельменей спрятать. Вот и она и рассовала их по банкам под раковиной. Мало того, эти пельмени она припрятала не только в банки, но и в контейнеры в шкафу. Но вся прелесть поведения ребенка была не в том, что она в итоге осталась голодной, и решила заначку съесть.

«Оказывается, избавившись от повинности сидеть за столом, моя дочь вскоре поняла, что как только я когда-нибудь найду эти пельмени, то очень расстроюсь. Она даже представила, как я буду разочарована, ведь я же их готовила для своей любимой девочки. И вот она решила втихаря эти пельмени съесть, чтобы меня не огорчать. Чтобы их выбросить, такая мысль ей в голову не пришла – в нашей семье к еде относятся бережно. Этому еще старенький прадедушка ее учил, переживший все ужасы войны», - призналась Светлана.   

Поведение маленькой дочери ее совсем не расстроило. Светлана сделала выводы, а произошедшую история занесла в дневник, куда записывает все успехи дочери с момента ее рождения. В первые годы записи появлялись практически каждый день, но в последнее время – реже. История про пельмени – одна из самых забавных в этой семейной книге-дневнике.  


07.03.2021 19:33 /
16675 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: