Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В Самарской области в последние сутки подтверждено 271 новый случай COVID-19. Есть подтвержденные случаи и в Сызрани



В Самарской области за сутки скончалось 13 человек, у всех был диагностирован COVID-19. Наш регион в сводке смертельных случаев за сутки оказался на 9 месте по стране: по числу смертей (в суточной сводке) Самарскую область «опережают» только обе столицы, Московская область, Ростовская, Воронежская, Архангельская области, а также Красноярский и Краснодарский края. Всего же по стране за сутки умерло 475 человек, у всех пациентов был подтвержден COVID-19. Также за сутки в Самарской области был выявлен 271 новый заболевший «ковидом». Тут наш регион переместился с 7 места по стране, которое Самарская область занимала в последние дни в ежедневных сводках, на 6 место. В Сызрани за сутки число заболевших также заметно выросло: у 7 горожан был подтвержден коронавирус. Кроме того, 5 заболевших выявили в Сызранском районе и по одному - в Октябрьске и Шигонском районе.

Сызрань ни на день не уходила из сводки заболевших уже почти полтора месяца, точнее, 43 дня подряд. Напомним, днем ранее Сызрань вошла в пятерку самых «заболевших» (за сутки) муниципалитетов, в городе было подтверждено 11 случаев заболевания.

В оперштабе Самарской области также сообщили обстоятельства смерти 13 пациентов с коронаврусной инфекцией в последние сутки. Самому молодому из умерших пациентов мужчине было 46 лет, у пациента при жизни были заболевания сердца и эндокринной системы. Самый возрастной пациент смог дожить до 87 лет, несмотря на слабое сердце. Практически все пациенты, кроме 46-летнего мужчины, достигли пенсионного возраста и страдали от хронических заболеваний. В частности, у 70-летней женщины были проблемы в работе пищеварительной системы, а 62-летний мужчина при жизни страдал заболеванием органов дыхания.  


Общее число смертей в регионе выросло до 928, с начала пандемии. Число заболевших «ковидом» в Самарской области за этот период увеличилось до 49 626 человек.
Источник: Коронавирус. Оперштаб Самарской области
04.03.2021 13:20 /
1327 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: