Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Дошло до того, что приходится прятаться: 30-летняя дружба может рухнуть из-за попавшей в лапы мошенников подруги



В том, что жительнице Сызрани приходится прятаться от подруги юности, с которой они вместе более 30 лет, виновата навязчивая идея одной из женщин стать бизнесвумен. Вот только ее подруга уверена, что та повелась на «замануху» мошенников, обещающих как минимум приличный заработок, а по максимуму – золотые горы. Где-то в августе Наталья (назовем так одну из женщин) собрала давних подруг у себя дома и с горящими глазами поведала, что можно хорошо заработать, создав свою собственную сеть по распространению косметики для дома. «Мол, это как раз тот продукт, которым пользуется каждая хозяйка. А препараты нужны и для кухни, и для ванной: стен, кафеля, пола, унитаза, окон и прочего. В общем, мотив такой – покупаем себе и еще на этом зарабатываем», - рассказала одна из тех подруг, кого пригласила Наталья.
Новости NativeLab
закрыть X


Разумеется, приобретать «косметику» необходимо у одного продавца, цена довольно сносная. «Дальше мы Наталью уже не слушали и все разом старались убедить, что это обычный развод, что покупая в магазине привычные уже для каждой из нас средства, будет куда выгоднее. Но вот уже несколько месяцев, как она старается снова нас всех по отдельности «подсадить» на эти химикаты для дома», - продолжила подруга.

Но и это еще не все беды. Так как никто из подруг не стал ничего заказывать из того, что рекламировала Наталья, она с обидой предъявила им, что из-за них у нее весь бизнес рушится. «Ну тут уж мы сами едва не рухнули! – поделилась сызранка. - Мало того, что сама куда-то влезла, так еще и мы в этом виноваты».

Теперь от Натальи подруги просто прячутся, и ждут, когда она поймет, что попалась на удочку мошенников и никакой бизнес с ними она не построит. Чтобы снова можно было, как прежде, собраться всем вместе для того, чтобы посмеяться и повспоминать о своей юности, а не в бизнесвуменш играть.   


14.02.2021 22:13 /
3537 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.009 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: