Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Родные мальчика, раненого в ДТП под Сызранью, попросили о помощи



Дедушка и бабушка маленького Димы, пострадавшего в ДТП под Сызранью 29 января, сейчас находятся в Самаре. Именно туда госпитализировали и самого ребенка, и его маму, 21-летнюю Елизавету. Узнав о беде, они срочно приехали из Иркутской области. По словам мамы девушки, Натальи Ермолаевой, у Елизаветы травма головы, пробито легкое, также ей удалили селезенку. «Пациентка находится под наблюдением медработников, ей оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме, организацию лечения курируют главные внештатные специалисты министерства. Состояние оценивается как стабильно тяжелое, она в сознании», - сообщили в Минздраве Самарской области. По последним данным, Дима также находится в сознании. Медики оценивают его состояние как стабильное. Мальчик, которому в мае 2021 года еще только исполнится 2 года, получил серьезные травмы.
закрыть X


По словам мамы Лизы, ее дочь с сыном живут в Сызрани. Девушка планировала получить педагогическое образование и одновременно ходила на курсы парикмахеров. В тот злополучный вечер молодая мама с ребенком ехала в Красносельск к родственникам.

За Лизой планирует ухаживать мама, но пока она живет в санатории, в реанимацию к дочери ее не пускают. Дедушка находится с внуком в другой клинике. Родители Елизаветы говорят, что в сложной ситуации, в которой они оказались сейчас, им нужна материальная поддержка. Все, кто готовы ее оказать, могут связаться с мамой Лизы по телефону: +7(904)128-21-76 (Наталья Ермолаева).

Особо надо отметить, что это не сбор на лечение. Это помощь бабушке и дедушке, которые оказались в незнакомом городе им надо как-то организовать свои бытовые условия на первое время, пока не поступит выделенная правительством Самарской области выплата.
Источник: КТВ-Луч
04.02.2021 11:33 /
10718 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: