Борец Жора Тамоян привез в Сызрань «золото» областного турнира памяти Чумерова

Едва закончились схватки на Первенстве Самарской области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, как в Самаре, на стадионе «Металлург» прошел областной Турнир памяти мастера спорта СССР Владимира Чумерова. «Чем больше ты занимаешься этим спортом, тем становишься терпеливее», - говорил прославленный спортсмен, и эти слова стали девизом для успешных спортсменов. Борцы сызранской спортшколы достойно боролись и показали хорошие результаты в своих весовых категориях. 1 место занял воспитанник тренера Ильдара Шестеркина, Жора Тамоян. На 2 месте - воспитанники тренеров Таршицейского и Сергеева, Алексей Колокольцев, Даниил Мещеряков, Роман Ананских - все сызранские спортсмены, и Степан Башарин из Октябрьска.
закрыть X

- Также не плохо выступили и наши «малыши», которые уже на подходе к зачислению в спортивную школу олимпийского резерва, - сообщили в СШОР №2.

В весовой категории до 32 кг 1 место занял Ашот Егорян, 3 место - Артем Егорян. В весовой категории до 43 кг чемпионом стал Тамоян Каджаван. Все трое призёров, 2010-2011 г. р., являются воспитанниками тренера Ильдара Шестеркина. Турнир проходил 23 и 24 января 2021 года.

Источник: СШОР №2
27.01.2021 21:35 /