Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Посторонняя женщина оказалась втянута в жесткую борьбу за мужика, даже не зная, как его зовут



Довольно неприятная история произошла с одной из женщин в Сызрани, которой пришлось выслушать поток грязной брани от разъяренной женщины - та решила, что на ее мужчину зарятся посторонние. Ну и не стала этого спускать – мой, и нечего к нему руки тянуть. Именно такой подтекст сопровождал все ее слова. Правда, понять смысл претензий сквозь матерную брань и проклятья было довольно сложно. «Сперва я попыталась выяснить, хоть о ком идет речь, на кого она так позарилась, что меня обозвали всеми самыми гнусными словами. В ответ услышала традиционное, что мол у тебя их столько, что сама уже не знаешь, на кого именно вешаешься», - рассказала ответившая на звонок женщина. Назовем ее Ириной, хотя это не настоящее ее имя.
закрыть X


Спустя время кое как удалось вытянуть имя мужчины и марку его машины, после чего Ирина предположила, что ее, видимо, с кем-то спутали и сказала звонившей, что такого человека не знает.

Но призвать разбушевавшуюся женщину к какому-то разумному диалогу было невозможно, и Ирина прервала разговор. Однако звонившая не унималась. В течение целых двух часов она упорно названивала, пока ее номер ни в чем не повинная женщина не заблокировала. Тогда звонки пошли с других номеров. Вечер был испорчен окончательно.

Когда нервы немного успокоились, Ирина снова попыталась спокойно поговорить со звонившей. Удалось выяснить, что ее номер та увидела в каталоге косметики. Тогда все более-менее стало ясно. Все дело в том, что Ирина занимается распространением косметики одного сетевого бренда и в каталогах, которые она раздает знакомым, есть ее визитка. Вот только мужчинам она их не дает – исключительно женщинам.

«Даже смешно стало, правда, - подытожила Ирина. – Видимо, кто-то из моих клиенток оставил каталог у этого мужчины в машине, а тот попался на глаза его жене. Но в итоге за все его похождения получила я».

Ирина не стала утверждать, что все именно так, но как-то каталог должен был попасть в машину к незнакомому ей мужчине. Значит, только через знакомых ей женщин. Но среди них точно нет звонившей буйной дамы. Ответ напрашивается сам по себе.   


26.01.2021 22:49 /
2339 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.014 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: