Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


В доме сызранки разыгралась новогодняя «Ирония судьбы», но девушке было не до смеха



«Я себя почувствовала Ипполитом и Галей в одном лице», - рассказала жительница Сызрани. Девушка не зря сравнила себя с героями новогодней комедии «Ирония судьбы»: и в ее жизни звезды сошлись не так, как хотелось. Сызранка два года встречалась с молодым человеком и мысленно не раз примеряла на палец кольцо - но жених не спешил делать предложение. Сначала ему нужно было закончить госуниверситет в Тольятти, затем - выплатить остаток по кредиту, взятому на обучение, затем он долго искал работу, пока девушка не устроила его на приличное место при помощи своей родни. Это произошло в конце декабря, и сызранка ожидала незабываемой новогодней ночи, полной слов благодарности и признаний. Признания последовали - но совсем не такие, каких ждала девушка.
закрыть X


Девушка накрыла в квартире новогодний стол, созвонилась с возлюбленным - тот уже вышел из дома, благо жил неподалеку, и через 15 минут обещал быть у нее. Но в квартире сызранки он так и не появился, телефон не отвечал, и девушка часть ночи обзванивала друзей, звонила в ЦГБ и экстренные службы. Пропавший жених появился утром.

Счастливый парень поделился с обескураженной девушкой радостью. В новогодний вечер он случайно встретил на улице бывшую одноклассницу. Оба были рады встрече, не могли наговориться, и парень оказался в квартире своей знакомой. Ушел он только под утро. Молодой человек не нашел ничего лучше, как рассказать о «романтической ночи» девушке, мечтавшей выйти за него замуж. «Мы с тобой старые друзья, ты меня поймешь», - заявил «жених» сызранке.

- Я потом два дня проревела, - рассказала девушка. - Два года я ждала, когда он решится! Глупее я себя еще не чувствовала.

Сейчас девушка в смятении и не знает, на что ей надеяться: что ее избранник опомнится и вернется к ней или что он наконец уйдет из ее жизни и даст возможность строить новые отношения. Что для нее лучше - она пока не решила.

15.01.2021 22:38 /
3113 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.




БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-87116 от 22.04.2024
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.012 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2024
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: