Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода

Легкоатлетка из Сызрани Дарья Веселова вышла на первенство России после удачного уикенда

В прошедшие выходные сызранские спортсмены боролись за медали первенства Самарской области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек U18. Сызранская команда показала свою хорошую подготовку, выполнив поставленные тренерами задачи. В частности, Дарья Веселова по итогам забега 400 метров отобралась на первенство России и представит Самарскую область в Новочебоксарске с 25 по 27 января. «Планируем принести очки в общую копилку Самарской области», - резюмировала попадание на первенство России тренер спортсменки Светлана Буслаева. Отличились и другие спортсмены.

По результатам забегов у юношей на 60 и 200 метров две серебряные награды на счету Данилы Ермакова. Алсу Муталапова по итогам стайерского забега на 3000 метров стала бронзовым призером. Еще одну «бронзу» на дистанции 200 метров выиграла перспективная сызранская легкоатлетка Александра Епифанова: девочке всего 12 лет.

Кроме того, эстафетная четверка сызранцев в составе Александры Епифановой, Виктории Великановой, Светланы и Евгении Деминых стала третьей на 4 по 200 метров.

Источник: Сызрань - спорт
12.01.2021 08:45 /