Реклама
Главная
Новости
Новости по-старому
Новости по категориям
Власть
Общество
Культура
Медицина
Образование
Спорт
Благоустройство
Коммунальная сфера
Экономика и бизнес
Правопорядок
Происшествия
Из жизни
Непознанное
В регионе, в стране
Оперативная информация
Статьи
Каталог фирм
Яндекс.Погода


Дмитрий Азаров сообщил о выводах после большой пресс-конференции Владимира Путина



Сегодня, 17 декабря, Президент России Владимир Путин провел большую пресс-конференцию по видеосвязи из своей резиденции в Ново-Огарево. Общение с журналистами длилось 4 часа 29 минут. Глава государства ответил на 60 вопросов. За ходом пресс-конференции пристально следили и в Самарской области. «Каждый раз обращаясь к людям, Президент говорит о том, что их мнение очень важно как для принятия решений по стратегическому развитию страны, так и по вопросам, которые позволяют обеспечить развитие конкретной территории. Мнение людей всегда решающее. По этому же принципу мы строим свою работу в Самарской области», - отметил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
закрыть X


Глава региона сделал акцент на озвученных в ходе пресс-конференции проблемных вопросах. «Есть проблемы и в Самарском регионе. Мы это прекрасно понимаем, поэтому очень внимательно анализируем обращения людей, которые приходят на мое имя, появляются в соцсетях и СМИ. На этапе подготовки к пресс-конференции жители области проявили большую активность и очень много вопросов поставили перед региональной и муниципальной властью. Это обеспечение жильем, снижение доходов по отдельным отраслям и категориям, ситуация на рынке труда, экология. Все эти проблемы мне известны, и по многим из них уже приняты конкретные меры», - особо подчеркнул губернатор.

Глава региона заверил, что все поручения Президента будут внимательно проанализированы, а обращения, поступившие на имя главы государства, - отработаны. «Я продолжу личные приемы граждан, в ходе которых мы обсудим и те вопросы, которые могли бы прозвучать, но не прозвучали на прямой линии. Я постараюсь встретиться с каждым заявителем и решить эти зачастую застарелые проблемные вопросы», – заверил губернатор.


17.12.2020 22:55 /
3141 /

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал t.me/syzransmall,
а также блог в Яндекс.Дзен zen.yandex.ru/syzran-small.ru


Если вы заметили опечатку, выделите часть текста с ней и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!
Пожалуйста, выделяйте фразу с опечаткой, а не только одно неверно написанное слово.

закрыть X



БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД:

КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
маленькая Сызрань:


webmaster@syzran-small.ru
телефон редакции 8-903-303-17-02
условия размещения рекламы

Свидетельство о регистрации СМИ:
ЭЛ №ФС77-30887 от 28.12.2007
выходные данные СМИ
Условия использования материалов

СТАТИСТИКА:

Яндекс.Метрика   


Генерация страницы: 0.010 с.
Всего 4 запроса к базе.


© 2005-2023
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения: